Отзывы на аудиокнигу «1000 и 1 ночь без секса. Черная книга. Чем занималась я, пока вы занимались сексом», страница 3

Первая книга в которой я делала закладки)) Лёгкая, ироничная, добрая, смешная. Слушала, вспоминала себя, смеялась… Эта книга точно будет разобрана на цитаты! Зачёт

Очень крутое изложение своей жизненной позиции, реальных историй людей, в юмористическом стиле с подкреплением выводами и рекомендациями психологов. Рекомендую к прочтению всем!

Спасибо за книгу)))

Она подняла мне настроение в неудачный рабочий день. Приятно для прослушивания и есть над чем посмеятся. Да и пару дельных советов для себя я вынесла.

Ни это ли цель прочтения хорошей книги?

Сделать вывод.

читать эту книгу это преступление, их нужно слушать!! что я успешно и сделала. слушала Бывших и белую книгу. книга лёгкая, приятная, можно посмеяться, вспомнить свои ситуации. спасибо, Наталья))

Очень весёлая и жизненная Книга. Замечательно начитанная! Купил, прослушав фрагмент по теме, сопряжённой с профессией, оказалось, не только тем, что ожидал, два дня не вынимал из ушей наушники.

Люблю Краснову как блогера, зрелая, остроумная и смешная. Книга не разочаровала: хорошая, легкая и веселая. Мне понравилась. Рекомендую тем кому знакомо и импонирует творчество Натальи. Те, кто ожидает прослушать литературный шедевр в масштабе Достоевского, пусть не тратит деньги.

Прослушала с интересом. Книга про отношения между полами, написано с юмором и в то же время много психологической оценки. Мнение автора, основно на жизненном опыте и поэтому особенно ценно. Очень рекомендую к прочтению и ещё

больше к прослушиванию.

Книга оболденная. Настроение улучшает, несёт позитив, в тоже время открывает глаза на вещи, которые раньше и не замечал. Кратко и существенно о главном. Спасибо, Наташа:)

Рекомендую с оговоркой.

Слабее чем белая книга автора… а может просто так много плоского юмора в один присест – утомляет.

Новизна пропала, осталась банальщина и причитания блогером и её корреспондентов. Абсолютно не мой вариант, но на вкус на цвет товарищей мало.

Спасибо за техническую поддержку – озвучена книга прекрасно, и автор конечно профессионалка.

Спасибо.

Прослушала все три книги. На мой взгляд, эта книга самая классная. Мне нравится юмор Натальи, ее манера изложения. Обалденно то, что озвучивает сама) Где-то можно от души посмеяться, где-то послушать про интересные исследования или узнать мнения психологов. Равнодушными вы точно не останетесь)

22 ноября 2019
АСТ-Аудиокнига