Все книги автора
Все книги Натальи – произведения искусства во всех смыслах. Сюжет, образы, язык.... совершенно. Это реально не ширпотреб, а классика, пусть для признания понадобится время.
Великолепная, интересная книга, для тех. кто любит романтические истории приправленные мистикой. Даже если вы такое не любите, то прочитать все равно стоит. Особенно девушкам от 16-25 лет. Потому что в основе лежит все-таки история серой мышки Агаты, которая на деле оказывается гораздо ярче и интереснее чем ее сверстницы, которые находятся у всех на виду.
Замечательный автор. Люблю все её книги, что-то есть в электронном виде, что-то в бумаге. Умная, чистая, добрая проза. Нет пошлости, цинизма, грязного секса. Есть настоящие человеческие чувства.
Редкая для жанра фэнтези тонкость в описании чувств. Особенно люблю «Короля на площади»! Очень интересны и книги с корейскими мотивами и опорой на малоизвестную у нас мифологию и традиции этого народа. Хотите получить удовольствие с послевкусием – читайте!
autoreg885834099, спасибо большое за рекомендацию "Короля на площади". Это прекрасно
Потрясающе пишет. Прогулки по крышам перечитывала не один раз. А вы читали её короткие рассказы? Нет? Обязательно почитайте!!! Это восхитительно!!!
Цитаты
Призрачный роман
? Хоть какому-нибудь признаку жизни? В это время больная подала такой признак – завозилась, просыпаясь и натягивая на лицо одеяло
Карты судьбы
За соседним столом зашевелился мужчина, повернул голову, открыл глаза. Смотрел на них с сонным недоумением. – Иди и ты послушай, – сказала ему гадалка, не оборачиваясь. – Раз уж
коснулась припухшей щеки и поморщилась. – Почему никто до сих пор им не занялся?
Прогулки по крышам
дурачков… – Вы заказали свои духи? – неожиданно спросил Келдыш.
Пифия
посуды до мойки. Мало-помалу я перемещалась к столам педагогов
Управление
невнимательно спросил командор. Гарти глянул подозрительно: он мог по пальцам пересчитать случаи, когда догадывался, что
Сезоны любви
хватает денег, ну просто не выпускает меня родная страна! Наличие рекомендаций… Вот уж это мы себе обеспечим! Я позвонила жутко деловой приятельнице Алле. Та уразумела проблему с





Отзывы об авторе, 7 отзывов7