16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 44 мин.

2020 год

16+

Броманс

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

C приездом братьев Лоу в её провинциальный городок жизнь Саманты резко меняется.Мало того, что она умудряется подружиться с заносчивым младшим Хиро, принявшим её в первую встречу за парня, и теперь постоянно балансирует на грани разоблачения, так ещё кто-то начинает убивать школьниц…

Я не любитель слушать аудио, но в этот раз решила и не пожалела. Броманс — это история, в которой ужасы и тайны переплелись в тугой клубок. Автор умело вплел их в среду старшей школы, где царят подростки и эмоции. Хотя повороты сюжета могут показаться знакомыми и вторичными, Наталья всё же умело описывает героев и их отношения. Девушка Сэмми раньше вела бурную жизнь, но теперь пытается успокоиться, хотя её репутация не очень хорошая. Она все еще та самая девчонка, который свой парень в доску. Её лучшая подруга помогает ей выглядеть более женственно. Оно и понятно: Сэм встречает двух братьев, к которым у нее весьма противоречивые чувства. А у них к ней — тем более. Ведь они поначалу приняли ее за парня!

И Сэм решает вести двойную игру. Накладные локоны-реснички-каблуки-помада в одной ипостаси и пацан-хулиган в другой. С этим связано много смешных моментов над которыми смеялась в голос (и это посреди ночи!). Кстати, отсюда и название книги, когда герои балансируют на уровень отношений обычной мужской дружбы, отличающиийся особенно высоким уровнем эмоциональной близости и романом.

Я слушала книгу почти без остановок и была рада своей покупке, безумно рада, что нашла для себя эту историю!

Прослушав ознакомительный фрагмент, могу сказать, что озвучка книги мне нравится. Книга фэнтезийная, с сюжетами у автора все хорошо: оригинально и увлекательно, любителям рекомендую.

омг омг!!! люблю эту книгу!!! Наконец-то она в аудио формате

пополнение в моей коллекции книг Натальи)))

спасибо большое за озвучку

А про старшего брата случайно нет книги?)


Интересно, этакий мистический триллер с мифологией и нотами фэнтези. Отвыкла я, конечно, от 16летних героинь, да и Хиро под конец уже подбешивал, но всякие мелочи не испортили приятного впечатления от книги. Советую :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

C приездом братьев Лоу в её провинциальный городок жизнь Саманты резко меняется.

Мало того, что она умудряется подружиться с заносчивым младшим Хиро, принявшим её в первую встречу за парня, и теперь постоянно балансирует на грани разоблачения, так ещё кто-то начинает убивать школьниц…

Аудиокнига Натальи Валенидовны Колесовой «Броманс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 44 мин. 36 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip