16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 25 мин.

2023 год

16+

Понедельник – день тяжёлый

аудиокнига
120 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Понедельник – день традиционно нелегкий. А уж когда за окном мерзкий ноябрь, твой молодой человек, похоже, собирается с тобой расстаться, окружающие донимают бесконечными просьбами, а коллега на работе заваливает поручениями…

Вероника, наверное, впервые читает книгу так, что хочется слушать и слушать. Появился драйв, настроение. Уверена, не в последнюю очередь здесь и мастерство автора повести. А история понедельника не сможет оставить равнодушным ни одного человека. Самый тяжёлый день. Этот рассказ сделает его чуточку легче.

quarantine_girl
— Говори давай! — Уфф, — Артем наконец отлип от меня и прислонился к стене рядом. — Прямо как на допросе! Ты еще мне лампу в глаза направь! И ногти маникюрными щипчиками вырви! — Какой ты затейник, однако; ласку еще надо заслужить!

В принципе, эта повесть могла бы быть и хорошим рассказом, и неплохим романом, и простым, но приятным фильмом. Повестью она тоже выглядит по-своему интересно, но с одной стороны история выглядит растянуто, а с другой — скомкано.

Очень напомнило Наталья Колесова - Познакомимся? , рассказ этой же писательницы. Не сюжетом, а образом главной героини, историей её бед и развитием любовной линии.

А так это простенькая, предсказуемая и лёгкая история о любви и обычной жизни с по-сериальному реалистичными героями. Так что если вы ищите что-то такого плана, точно обратите внимание на эту повесть. Если вы любите более серьёзное, обстоятельное с более сложными любовными линиями, то могу посоветовать эту книгу только как эксперимент

Для меня книга очень странная. Слог красивый, но главную героиню охота убить. Натуральный слизняк - бесхребетный, даже не жалко ее нисколько, сама виновата. Все на ней ездят, а она позволяет всем. Не люблю терпил. Знала бы, не купила.

Евгения Солдатова , дэээ. тяжко слушать. надеюсь, что мадам прокачается к концу книги ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Понедельник – день традиционно нелегкий. А уж когда за окном мерзкий ноябрь, твой молодой человек, похоже, собирается с тобой расстаться, окружающие донимают бесконечными просьбами, а коллега на работе заваливает поручениями…

Аудиокнига Натальи Валенидовны Колесовой «Понедельник – день тяжёлый» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
4 ч. 25 мин. 37 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают