16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 37 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Откровения жирухи

Откровения жирухи

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Аудиокнига от победительницы ежегодной премии Mama Award в номинации «Правильное питание».Если вы думаете, что я очередная фитоняшка, пропагандирующая нездоровую худобу и сидящая на вечных диетах, то можете оставить эту аудиокнигу и больше никогда к ней не возвращаться! Это личная история о том, как из закомплексованной жирухи я превратилась в девушку, которая изображена на обложке этой книги. Здесь вы не найдете стандартных, избитых советов о том, как из перетянутой ниткой колбаски превратиться в модель с шикарными формами. Наша главная цель – быть здоровой и не пытаться превратиться в идеал с обложки глянца. Эта аудиокнига для тех, кто хочет узнать простую формулу, позволяющую оставаться красивой, стройной, жизнерадостной, а самое главное – сытой.© Дунаевская Н.Г., 2015© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2015© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Самые банальные и бесполезные шаблонные истины. Не тратьте деньги на эту книгу. Автор рассказывает историю своих зажоров, оправдывается почему увела парня у другой девушки, несколько раз недвусмысленно ругает отчима. В общем не книга, а нытьё почему она такая несчастная стала полной.

Суть Книги «больше двигайся, меньше ешь, избавься от раздражителей» все, считайте, что прочитали ее.

Не в обиду автору, скучно и не интересно. Ну а рецепты в аудиоформате, дело вообще бесполезное и абсолютно не удобное. Жаль потраченного времени и денег…

Ничего нового о питании я не услышала, до, но книга не только рецептами. Книга женщины, раскрышейся перед нами, с её проблемами и решениями её проблем. Книга с позитивным настроем. Они побуждает действовать. Мною прослушала в один из дней, когда совсем не было настроения по всяким разным причинам, и под конец книги настроение было отличным!

Приобрела книгу в аудиоформате, единственное что не стала слушать, это рецепты, неудобно … Автор поделилась своей историей преображения, смысл в том ,что и без особых финансовых вложений можно привести себя в форму, главное ЖЕЛАНИЕ....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига от победительницы ежегодной премии Mama Award в номинации «Правильное питание».

Если вы думаете, что я очередная фитоняшка, пропагандирующая нездоровую худобу и сидящая на вечных диетах, то можете оставить эту аудиокнигу и больше никогда к ней не возвращаться! Это личная история о том, как из закомплексованной жирухи я превратилась в девушку, которая изображена на обложке этой книги.

Здесь вы не найдете стандартных, избитых советов о том, как из перетянутой ниткой колбаски превратиться в модель с шикарными формами. Наша главная цель – быть здоровой и не пытаться превратиться в идеал с обложки глянца. Эта аудиокнига для тех, кто хочет узнать простую формулу, позволяющую оставаться красивой, стройной, жизнерадостной, а самое главное – сытой.

© Дунаевская Н.Г., 2015

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Натальи Дунаевской «Откровения жирухи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2018
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 37 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-17-109709-7
Член редколлегии:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip