Отзывы на аудиокнигу «Массажист»

Прослушала на одном дыхании. Интересно красиво написано, хороший чтец. Необычный сюжет, страсть и чувственность, которые здесь так проникновенно описаны заставляют погрузиться в атмосферу романа и пропустить через себя.

Спасибо издателям за то, что не поскупились на отличнейшего чтеца данного произведения! Весьма красиво и впечатляюще читает текст, выразительные эмоции. Браво! Само произведение – можно заслушаться, и забыть о текущем времени.. Понравилось!

Волшебно! Я заслушалась. Роман изумительный и начитан исключительно! Столько эмоций, словами не предать. Огромное спасибо за такое удовольствие! Всем рекомендую.

Хорошая книга, прослушал, не отрываясь!!!.

Хороший чтец, грамотно, и приятно слушать, интересно, увлекательно,романтично, всем рекомендую!!!.

Книга написана хорошо. Добрая и немного сказочная история, которая случилась под Новый год. Такие истории нужны, они дарят надежду на счастье, веру в силу любви.

Понравилось звуковое сопровождение, а вот чтец читает торопливо. Снизила скорость воспроизведения на одно деление и стало комфортно слушать.

Так и не дослущала , мне показалось не так захватывает , как другие работы автора …. И слишком затянуто. Да описано хоршо , но без огонька . Дослушивать так жедания и нет . Но автор пишет легко и слушать ее книги приятно

Роман понравился! Спасибо автору за интересную историю, прослушала с огромным удовольствием. Чтице отдельное спасибо, её голос и манера прочтения просто украшение.

вот все в книге хорошо, но сняла звёздочку из-за отсутствия эпилога.

хотелось заглянуть немного в будущее и узнать как сложилась жизнь детей да и гг. ка

если в челом то интересная история которая однозначно стоит внимания и времени.

Легкая,позитивная история без глубокого смысла.Второй раз слушать ,точно, не буду.Но профессионально начитана приятным голосом Ирины Зубковой.

Очень понравилась история , необычный сюжет, интересные главные герои книги, события развиваются шустро не затянуто , никогда еще я не читала этого автора…теперь хочеться прочитать все книги))))....отличная озвучка, приятный голос, спасибо за пережитые эмоции, рекомендую!!!!

09 января 2020
Правообладатели: