Отзывы на аудиокнигу «Карамазовы (спектакль) 1-я серия», страница 3

Классика Русской литературы, великолепно как всегда тонкие психологические портреты и духовные ценности, огромное количество противоречивых поступков героев и неоднозначность, в общем просто не будет читайте не пожалеете

Хороший спектакль, многоголосый, со звуками окружающего мира, очень динамично отыграли актеры, было приятно послушать и погрузится в историю

спасибо. но это только первая часть. хотелось бы продолжение. как можно его найти. очень понравилось..если можно, то сообщите

С помощью гения Федора Михайловича Достоевского открываются глубины подсознания и человек выходит на новый уровень духовной жизни

Это один из самых крутых аудиспектаклей. Прям погружаешься в действие вместе с героями. Слушается на одном дыхании. Советую однозначно.

Понравилось, Достоевский сам по себе тяжеловат, но в данном случае 40 мин пролетело на одном дыхании, буду ждать скидку на 2 часть. Рекомендую.

Книги Достоевского очень тяжелы для чтения и понимания. Но аудиокнига просто великолепна. Очень интересно слушать игру актеров. Жаль, что только один отрывок предоставлен бесплатно

Спектакль соответствует книге, все очень детально. Для меня это сложное произведение, тяжело читать/слушать фразы от Фёдора Михайловича, не воспринимаю его как реального человека, какая-то пародия на человека, хотя могу представить, что такие люди действительно существуют.

31 октября 2014
2014