Отзывы на аудиокнигу «Карамазовы (спектакль) 1-я серия», страница 2

Для учащихся в школе очень нужная книга, прошу все книги произвести безплатно для нашего будущего поколения. Сейчас не все могут купить её, а она нужна нашим детям и внукам

в зрелом возрасте, книга воспринимается совсем по-другому. Отличная книга, прекрасная профессиональная озвучка. я в восторге

произведение Ф. Достоевского, домтояние русской литературы. Аудиовариан удобно слушать, игра актеров просто замечательная, работа звукорежиссера и звукоинженеров на высоком уровне *****

Очень понравилась озвучка, герои как будто ожили. Слушала после прочтения бумажной книги. Всем рекомендую, спектакль определенно стоит вашего внимания ;)

Озвучка-комикс. Больше на кривляние похоже. Наверное так сказки про жили-были озвучивать. Идея спектакля отличная,.В любом случае, спасибо за работу. Хорошо что есть возможность бесплатного прослушивания.

Прекрасно исполнено великое произведение. Особенно момент про мать, потерявшую ребенка, вызвало бурю эмоций. А как натурально описан персонаж Федор. Человек с множеством масок, в глубине души одинокий.

Отлично, большое спасибо автору и группе единомышленников за работу. Это очень интересно, живо и эмоционально. Рекомендую после прочтения книги

Выполнено в целом хорошо. Спектакль этот лишь дополнение к книге,так как только полное произведение даёт погружение в глубины философских мыслей Фёдора Михайловича … Слишком сокращённо, на мой взгляд. В спектакле представлены ключевые сцены, что не даёт целостной картины. Но роли актёрами исполнены хорошо.

Местами музыка перекрывает чтеца,от этого нужно прислушиваться. Это единственное,что не понравилось. В остальном-великолепно!!!

Я испугался этой книги. Реально интересно. Озвучивание хорошее. Все подходит для жизни. Сюжет интересный. Жизнь с продолжением.

31 октября 2014
2014