Отзывы на книгу «Звёздная сыпь», страница 3

познавательно, интересно читать. об авторе хочу узнать,о его творчестве, жизни… хорошо учили студентов, не впример нынешним

Великолепно. Прочитала на одном дыхании. Хочется продолжения. Читается легко. Поражает самоотверженность доктора. Тем более в такой глуши.

вот так вот все и случается… один был дурак и заразил всю деревню… а другие были просто необработанные… и глядя на поколение Яги становится реально страшно

Отличная книга раскрывшая всю злободневность того времени. Отличное описание персонажей с богатством профессиональной терминологии.

прочитала за пол часа, на легке, есть над чем задуматься! Читается на одном дыхании. Люблю этого автора и его врачебные рассказы-воспоминания!!!!!

прочитав, поражаюсь храбрости и смелости врача. Ведь кто бы мог лечить так, с таким скудным ассортиментом лекарств и добиваться таких результатов.

Первый опыт автора, очень лёгкий слон, читать приятно. Тема , видимо, очень актуальная в то время, так как тёмен народ. понравилось.

Булгаков, это всё!!! Всё книги прочитала и не разочаровалась ни в одной. Мастер и Маргарита моя настольная книга, прочитана раз 8 уже.

тепло от таких рассказов, Булгаков гуманист с большой буквы

пишет так правдиво и легко, потому что автобиография. И веришь каждому слову!