18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 41 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Порочный отель

Порочный отель

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В поисках материала для горяченького сюжета я устроилась администратором в отель с грязной репутацией. Политики, музыканты, известные личности со всей страны приезжают сюда, чтобы предаться любовным утехам. И все шло по моему идеальному плану, пока я не влюбилась в директора этого порочного места, самого мерзкого и отвратительного мужчину на свете.Содержит нецензурную брань.

Интересно было послушать звучание любимой книги)))Приобретение хорошее, развлечение в дороге. Сюжет заиграл новыми красками, когда слышишь с эмоциями озвучку

Голос девушки очень подходит к героине, именно такую я и вижу Хейли, игривую и забавную. смеюсь на все шутки, особенно на метафоры , занимательно и оригинально я бы сказала. Любовная линия прекрасно проработана, спасибо.

Здоровская книга, послушала на одном дыхании. хочу теперь почитать еще этого автора и послушать эту девушку, что озвучила. Для лета самое то такое легкое и романтическое чтиво)

Не хочу повторяться с предыдущими ораторами, но книга отличная. Первый раз попробовала купить аудиокнигу, обычно сторонилась этих нововведений, но это оказалось куда удобнее,чем просто чтение. Мысли Хейли приятно укладывались в голове, голос девушки приятный

Мне очень понравилось. Прослушала на одном дыхании. А продолжение есть? А то конец не завершённый. С удовольствием узнала бы что будет дальше.

Елена Нусс ( Сенченко )?, открою секрет: я о нем думаю:Р

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В поисках материала для горяченького сюжета я устроилась администратором в отель с грязной репутацией. Политики, музыканты, известные личности со всей страны приезжают сюда, чтобы предаться любовным утехам. И все шло по моему идеальному плану, пока я не влюбилась в директора этого порочного места, самого мерзкого и отвратительного мужчину на свете.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Мэри Лэй «Порочный отель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
3 ч. 41 мин. 09 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Анна Сергоманова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip