18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 50 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Я ненавижу тебя! Дилогия – третья и четвертая книги

Я ненавижу тебя! Дилогия – третья и четвертая книги

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История сложных взаимоотношений трех пар продолжается.Маша и Влад, какое будущее ждет их впереди? Сможет ли Маша вернуть свою прошлую жизнь – любимого мужа и дочь? Или же ее второе "я", так и не позволит ей это сделать? И как будет дальше вести себя Влад, если он уже понял, что женщина, так сильно похожая на его детскую «любовь», не просто жена врага и предателя, а нечто большее?Геля и Михен. Эта парочка попала в непростую ситуацию. Геля прикована к кровати, как минимум на целый месяц по вине Михена, и полностью зависима от него. Что ждет их дальше? Как они будут сосуществовать вместе? И есть ли у них совместное будущее, или это просто роковой случай, и надеется на нечто большее, не имеет смысла?Лина и Герман. Они совершенно не подходят друг другу. У них разные жизненные цели и планы. Но жизнь сводит их вместе в совершенно неожиданный момент. Что ждет этих двоих? И есть ли у них общее будущее?Содержит нецензурную брань.

Круто, что озвучили и эту серию. Только странно, что сразу со третьей-четвертой начали. Интересно, а когда первая-вторая будет?

А то, как то слушать продолжение, без начала трудно.

Но в любом случае - спасибо! Буду ждать. Послушаю с удовольствием)

Рада, что выходит аудиокнига, в последнее время слушаю их в дороге.

Спасибо, любимый автор.

Надеюсь, что первую и вторую книги тоже озвучат.

Книга в целом понравилась. Но психологически тяжеловато. Раздвоение личности? Не верила в это. Спасибо автору за интересный сюжет. Чтице за эмоциональное прочтение.

Психологически тяжёлая книга. Главные герои Влад и Маша это полная психиатрия (палата номер 6). Влад на протяжении всей книги вызывает только злость и ненависть, а Маша жалость.

Геля и Михен мне кажется, что это самые позитивные герои. От Михена просто в восторге, классный мужик.

Лена и Герман не вызвали особого восторга. Она серая мышка, попавшая в руки опытного и деспотичного тирана.

Но любовь все побеждает. Читайте или слушайте, не пожалеете.

Автору и чтецу браво.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История сложных взаимоотношений трех пар продолжается.

Маша и Влад, какое будущее ждет их впереди? Сможет ли Маша вернуть свою прошлую жизнь – любимого мужа и дочь? Или же ее второе "я", так и не позволит ей это сделать? И как будет дальше вести себя Влад, если он уже понял, что женщина, так сильно похожая на его детскую «любовь», не просто жена врага и предателя, а нечто большее?

Геля и Михен. Эта парочка попала в непростую ситуацию. Геля прикована к кровати, как минимум на целый месяц по вине Михена, и полностью зависима от него. Что ждет их дальше? Как они будут сосуществовать вместе? И есть ли у них совместное будущее, или это просто роковой случай, и надеется на нечто большее, не имеет смысла?

Лина и Герман. Они совершенно не подходят друг другу. У них разные жизненные цели и планы. Но жизнь сводит их вместе в совершенно неожиданный момент. Что ждет этих двоих? И есть ли у них общее будущее?

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Эльвиры Осетиной «Я ненавижу тебя! Дилогия – третья и четвертая книги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2023
Длительность:
16 ч. 50 мин. 47 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Катерина Барановская
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip