КМБ – реальные отзывыТекст

Велимир Марков
01 апреля 2020

Эти истории подталкивают двигаться к своей цели. Я сам ученик этого курса. Не за горами получение сертификата о прохождении КМБ, а я уже зарабатываю в интернете. Тем более в нашей ситуации с коронавирусом, сидишь дома, почти не тратишь, а только зарабатываешь. Всем советую узнать поближе Матвея и познакомиться с его инфопродуктами. Действуй!

Natally Vladimirova
09 апреля 2020

Все, без исключения, книжные произведения и обучающие материалы Матвея Северянина составлены Просто и Конструктивно о главном. Могу смело назвать творчество легендарного Матвея – Инструкциями для Жизни, Работы и Самореализации!

Егор Коцур
06 апреля 2020

Очень мотивирующая книга. После прочтения понимаешь, что ты ни чем не хуже других, главное работать! Сам учился в школе у Матвея, сейчас работаю в его команде, поверьте, дома работать куда комфортнее!

Илья Прилуцкий
31 марта 2020

История успеха простых ребят. От нуля и до результата. Если хочется прочитать про тех, кто начал свой путь в работе в интернете, то это лучший вариант для книги

User71814-2
31 марта 2020

Книга о том как «Курс молодого бойца» меняет жизни людей вокруг!

Очень мотивирующие истории, местами даже до слёз!

Спасибо, Матвей Северянин, тоже впишусь в движуху.

Данил Смирнов
07 апреля 2020

Проходил КМБ больше года назад. Курс дал отличный толчок для работы в интернете. Нашёл крутое окружение. В книге можно прожить истории успеха учеников и вдохновиться!

MrSprinter1 .
14 апреля 2020

Читаешь книгу и понимаешь, что сейчас для самореализации есть всё, достаточно вкладывать время с крупицей усердия и успех обеспечен. Да, одни поднимутся высоко, другие не очень, это нормально, так было всегда.

Книга придает уверенности в себе, заряда, мотивации и конечно же указывает путь, что немаловажно.

Всем, кого интересует развитие в сфере заработка в сети, однозначно рекомендую. 10/10

Дмитрий Мисюк
19 апреля 2020

Отличная книга о том как ребята достигли хороших результатов пройдя курс КМБ. Я проходил этот курс и остался очень доволен, попадаешь в окружение которое поддержит и направит. Курс открывает возможности, главное эти возможности не упускать, а использовать и тогда результат не заставит себя ждать.

Михаил Дружакин
30 августа 2020

Уникальный человек. Легко читается, очень нтересно. Книга сама по себе уникальная, построенная на отзывах реальных людей которым удалось чего то достичь в жизни.

Алексей Шашков
07 сентября 2020

Курс не проходил, но по отзывам понятно, что это обучение набору элементарных инструментов. После школы -это то, что нужно