Отзывы на книгу «Семь дней творения», страница 3

чудесно

прерасная книга о добре и зле, и о том как можно и нужно изменить себя и окружающий нас мир в лучую сторону, ценить каждое мгновение жизни.

КЛАСС!

Я являюсь поклонницей Марка Леви уже давно. Это тот писатель, который пишет с душой и настолько интересно, что начав читать книгу, остановиться уже невозможно, не дочитав все до конца. Это моя самая любимая книга. Так красиво, романтично, живо рассказать историю любви мог только Марк Леви. Читайте «Семь дней творения», и вы не пожалеете потраченного времени.

Эта книга восхитительна! Это творение меня покорило! Трогательно, романтично… Иногда перечитываю, а ощущения как в первый раз. Советую к прочтению обязательно!

Рекомендую

Мне нравится как пишет Марк Леви и это первое произведение познакомило меня с этим писателем.Книга захватывает и не отпускает пока не дочитаешь до конца. У Софи и Лукаса было много трудностей на пути, но они справились и все благодаря вере в их любовь. После прочтения книги остается мнение что я все смогу сделать, у меня получится. Советую почитать.