Отзывы на книгу «Вы сможете рисовать через 30 дней: простая пошаговая система, проверенная практикой», страница 3

Книга написано понятным и доступным языком. Интересно по ней заниматься и вдохновляет на большее. Задания доступные, легкие, но тем самым эффективные

Автор не вольно приобщил книгу по рисованию, к книге по черчению. Хотя, честно скажу, он молодец. Мне действительно понравилась его техника. Рисуй с основ, линии, тени, видимый объем и его расположение. Перспектива как отдельный вид общей точки и показания объема. Спасибо вам автор, книга понравилась.

Отличная книга! Ненапряжный способ освоить основы рисования. Отличный язык, интересные упражнения. Годится и для школьников, и для взрослых, которые хотят, но боятся начать учится рисовать.

Очень понравилась эта книга, оправдывает название для начинающих. Простая техника, поэтапное пояснение и лёгкий стиль повествования.

Очень полезная книга для новичков, пошаговая инструкция ! Автор 100 баллов за книгу и миллион благодарностей !!!!!!!!! Играюче входишь в процесс и хочется вернуться к книге снова и снова, при условии желания рисовать !

Хорошее практическое пособие для освоения самых основ: фигуры, тени, перспектива, текстура с вариантом множественного усложнения. Уроки изображения дерева, глаза, лица. Рекомендую начинающим

мне очень понравилась книга!все получается с первого раза, увлекательно и понятно.в конце сложновато,но это даже и хорошо,есть к чему стремиться. рекомендую на все 100%,спасибо!

Рекомендую тем у кого есть желание научиться рисовать. Тут нет волшебного рецепта, но за 30 уроков и 30 дней любой научится основам если будет практиковаться. Книга обеспечит необходимыми знаниями, на сайте автора можно найти бесплатные и платные уроки. да и видео на ютубе тоже полно, хотя здесь подход более системный и даются основные принципы рисования. Главное продолжать и когда что то не получается, и когда начинает получаться не потерять интереса, но это скорее вопрос усидчивости, и того насколько человек хочет добиться желаемого. И хочется ли совершенствоваться и тянуться к профессиональному уровню или просто рисовать со своим ребенком. Ну и радоваться тому что для человека взявшего карандаш в руку месяц назад у тебя получается что-то что раньше поставило бы в тупик

Блестяще!

Если не знаете с какой стороны подойти к рисованию – с северо-восточной или завтра – эта книга для вас. Она для меня стала первой и комплексной, которая открыла для меня мир, где с помощью обычного карандаша и обычной бумаги ты оживляешь предметы, опираясь только на законы из этой книги.

30 апреля 2017
2011
311 стр.
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
pdf