Отзывы на книгу «Вы сможете рисовать через 30 дней: простая пошаговая система, проверенная практикой», страница 2

Отличная книга для тех, кто не умеет рисовать от слова совсем. Научилась базовым вещам. Дальше практика. У автора много видео мастер- классов.

Книга написана очень простым языком. Все уроки расписано просто и понятно. Поверьте, с этой книгой можно действительно научиться рисовать! Автор не только даёт развернутые пояснения к каждому уроку, но и как бы предугадывает возможные трудности у ученика. Вам нужна только бумага и карандаш. Следуя инструкциям просто невозможно не научиться рисовать! удачи!

Рисовать не умею, волшебство художников всегда вызывало восхищение.

Когда благодаря рекомендациям автора, мне удалось нарисовать яблоко -удивилась.

Сейчас пока разбираюсь как изобразить множественные сферы.

Язык книги понятен, автор поддерживает и ободряет что всё непременно получится!

Училась рисовать по этой книге, изложено все очень понятно, замечательным языком и с юмором. Свой результат видишь сразу. Мотивирует на дальнейшее развитие. Книга стала настольной.

Очень интересное и самое главное эффективное пособие. За 30 дней навыки рисования сильно выросли. Для новичков эта книга отлично подойдет!

По моему мнению книга нужна лишь для поднятия мотвации и понятия основ рисования. Это пособие может понадобивиться детям для понимания, что такое рисование.

Книга для школьников. описано очень примитивно. даже рисование шарика описано не полностью. где полутень, где рефлекс. в целом книга даёт самые азы рисования. самые самые.

Хорошая книга для самого начала рисования. После нее буду изучать еще много книг по рисованию для начинающих. Рекомендую, особенно тем кто не успел как следует порисовать в детстве.

Отличная книга с уймой советов для новичков

Даёт шикарный и быстрый пинок в мир творчества :)

Определённо рекомендую всем тем, кто когда-то хотел научиться рисовать, но думает что руки у него не из того места :)

Всех приветствую. Небольшая рецензия на эту книжку(туториал). Обещание автор сдержал – научить рисовать. Действительно за 30 дней(в моем случае за 2 недели) освоил базовые навыки рисования. Отличная книжка для старта. Советую.