Отзывы на книгу «Сама виновата», страница 2

Весьма неплохо, если считать, что Воронова « бежит наперегонки» с Устиновой и ее протеже, и весьма преуспевает в этом., я имею ввиду подобную тематику.

У неё книги получаются интересно полномасштабными, если можно так выразится.

Выбранная тема раскрыта, детали умело обработаны. Слегка раздражает неуверенность судьи в своём избраннике, но это тоже на любителя. Книга хорошая, добротная. Рекомендую.

nad1204

И опять серия Женщины-судьи и судебные процессы. Вполне себе простых, но с "зацепочками". На этот раз меня все эти "зацепочки", просто убили. Женские заморочки в виде лишнего веса, молодых любовниц и прочего бреда — прошли мимо. Ну да, ну да... Мудрая женщина-юрист-судья, которая вышла замуж за молодого мужчину-фигуранта, который был обвинен в .... Всё. Более не буду ни о чем говорить. Честно, я в это не верю. Уж очень этот Кирилл идеален, хотя изначально был представлен как исчадие ада. Но мне — интересно. Такая метаморфоза!

Поэтесса — Сучка ещё та! Врач на выселках — непонятка. Режиссер — о, ёё... А потом...

Очень неприятно и страшно. И все сломанные судьбы раскрываются с другой стороны. Девочек жалко. И очень погано за взрослых, которые знали... Фууу...

evgzarikova

Эта книга не только о расследовании, как бывает во многих детективах. Эта книга еще и о человеческих чувствах, любви, философии. Ее хочется не «проглатывать» за несколько часов, а читать не торопясь, растягивая удовольствие и перечитывая особенно понравившиеся сцены. Я так сделала и не пожалела. После прочтения еще долго не отпускало, долго размышляла о судьбах персонажей. Обязательно дочитаю серию.

долго искала, чтобы почитать.Повезло, читала не отрываясь .Теперь долго буду читать ее романы. благо их много. Молодец и профессия у автора классная. Всем рекомендую.

Примерно год назад познакомилась с детективами Марии Вороновой. Всем советую прочитать её произведения. Сюжеты интересные, новые, неизбитые. Хороший слог. Браво автору!!! С нетерпением буду ждать новых детективов этого автора.

великолепно. зло должно быть наказано. добро должно торжествовать. очень непростой, при этом совершенно жизненный сюжет, яркие, объёмные персонажи, переживаешь, как за родных. рекомендую

Читала на одном дыхании. Все здорово – чувства, поступки. Рассуждения о любви, смысле поступков, добре и зле. Хорошее окончание. Вера в торжество любви и справедливости. Теперь это один из моих любимых авторов.

Я прочитала не отрываясь, на одном дыхании.

Спасибо. Кажется, я нашла для себя нового, очень симпатичного мне автора.

В силу возраста мне не пришлось почувствовать себя «настоящей советской женщиной», поэтому менталитет героинь – Ирины и Ольги – мне не очень понятен. Но, впрочем, обе героини сделали правильные выводы. Да и в целом, есть о чем задуматься

Читала и так хотелось этой Ирине дать хорошего тумака за ее упаднические настроения по поводу мужа и их разницы в возрасте. Ценить надо то, что случилась в ее жизни такая встреча и такая любовь, а не выдумывать эфемерные неприятности. Так же можно и беду накликать на свою голову! Хотя, отчасти, ее можно понять. Ее предавали в жизни, не раз-вот поэтому она и боится поверить Кириллу. В этом я ее понимаю, сама в юности пережила подобное и какое-то время напряженно опасалась подлости со стороны своего мужа...В целом повествование захватило полностью и не отпускало до конца. Довольна еще и тем, что можно почитать о дальнейшей жизни полюбившихся героев!

Книга Марии Вороновой мне понравилась. Искрометный юмор дополняет необычный сюжет. К счастью, отсутствуют излишне кровавые сцены. На пятерочку.

19 февраля 2020
978-5-04-109750-9