Отзывы на книгу «Куда ты пропала, Бернадетт?», страница 4

Сначала наткнулась на фильм, а потом на книгу.

Книга чудесная, проглотила за сутки!

Именно то, что нужно было мне, после очень уж длительного книжного перерыва – теплая, уютная, увлекательная, вдохновляющая!

Большое спасибо!

потрясающе позитивная книга, очень живой стиль изложения. я смотрела фильм и только сейчас увидела книгу – она шикарна! прочитала в один миг☺

Книга очаровательная. Интересный сюжет, прекрасный слог. Перечитываю второй раз с перерывом в несколько лет и мне опять интересно. Фильм тоже смотрела. Рекомендую и книгу и фильм.

Книга очень понравилась! Книга о том, как важно не потерять себя в этой жизни. А если такое случилось, то как одно вновь себя найти! и да, после прочтения книги, мне очень захотелось на Южный полюс!

Книга классная, читается на одном дыхании. Сразу хочется посмотреть фильм. В книге описана жизнь,с её тонкостях, замарочками, несправедливыми ситуациями и конечно же любви! Однозначно рекомендую к прочтению!

понравилась, познавательно и увлекательно. Порадовало присутствие русской мафии. Приятное чувство лёгкости, света и грандиозных свершений по окончании прочтения.

Очень интригующая история... Долго не могла понять действий героев, сюжет держал в напряжении до самого конца - и тут такая неожиданная развязка! Давно не читала книгу в таком стиле. Надо ещё что-нибудь почитать из книг этого автора...

Сюжет, герои, диалоги и описания – всё очаровательно. Люди ошибаются, злятся, впадают в депрессию, но они живые. И творческие, а это залог счастливой жизни.

Это прекрасная книга и прекрасна она всем: нелинейным сюжетом, рваной композицией, абсолютно удивительной главной героиней и точным, метким, сочным описанием мамаш-клуш. Браво, автор!

Большое спасибо переводчику.

У меня появилась первая!!!!! книга, которую я через какое-то время обязательно перечитаю.

Я очень и очень поверила в сказочную необычность этой истории, хотя без антуража она абсолютно банальна – семейные отношения, кризис личности и т.п.

Конструкция книги (письма, отчёты, рапорты, дневники) воспринимается легко и естественно.

05 января 2015
2015