Отзывы на книгу «Лебединая Дорога», страница 2

давно хотела прочитать эту книгу. и не пожалела. сильные люди, смелые люди. слово крепко. верность нерушима. любовь навсегда.

Одна из самых захватывающих!!!!Перечитываю ее часто,и не надоедает!"Лебединая дорога"и «Валькирия»,эти два произведения можно читать вечно!

Отличная книга. Подробное описание обычаев викингов и славян. Простым языком рассказано начало устроения России. Печально, что приходится постоянно бороться, чтобы жить под мирным небом.

Книга замечательная! Кто любит историю и древний быт понравится однозначно. Так же могу порекомендовать «Там, где лес не растёт».

Пожалуй, самая любимая, при чем с детства. Всегда читаю не отрываясь и через некоторое время начинает казаться, что за двором начнется лес или фиорд.

Проживаешь книгу, чувствуещь героев – что может быть лучше?!

Немного опасалась, что будет слишком много непонятного, но нет, всё отлично. Мария Семёнова умеет подать сюжет таким образом, что забываешь о том, где ты находишься в настоящее время и с головой погружаешься в увлекательное чтение!

Честно говоря, я не считаю её книги фэнтези, так много истиных деталей в книге. Очень увлекательно!

книга классная, очень захватывающее и интересно. читается на одном дыхании, не хочется, чтобы заканчивалась. читайте и не пожалееете.

Знаком с этой книгой с года первого его издания. Первая бумажная истрепалась до дыр и потом потерялась в руках знакомых. Поэтому купил второй экземпляр, стоит на полке в шкафу. Перечитываю не первый и не последний раз, но бумажную с собой не везде потаскашь, то командировки, то путешествия. А вспомнить хочется, поэтому еще и электронная версия

Книга шедэвр!Перечитываю 1001 раз и уверена не последний!Безумно интересно и очень эмоционально и вообще М.Семенова гений на уровне Булгакова,а вот Л.Толстой по отношению к своим героям явно подгулял .Как и к своим читателям! Семенова любит своих героев а значит и нас своих читателей,что очень приятно! Желаю автору здоровья и вдохновения!

Мария Васильевна как всегда на высоте. По моему мнению она – лучшая писательница современности. Так умело и мастерски передавать то, что многие и почувствовать то не сумеют может только Семёнова!

16 февраля 2009
1984