16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 41 мин.

2017 год

16+

Другие версии

3 книги
Горький шоколад

Горький шоколад

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Истории Марии Метлицкой – это бездна авторского юмора и житейской мудрости, которая направляет, вдохновляет и заставляет задуматься о самом главном.Обычная жизнь обычных людей. Что в ней может быть интересного? Но почему так хочется вечером заглянуть в чужое светящееся окно? Узнать, что там, за затейливой портьерой или скромной кухонной занавеской. В каждом рассказе Марии Метлицкой – история жизни, в которой, как и положено, ворох разных неприятностей и сложностей, но всегда есть место для.... Горького шоколада))Повесть вошла в сборник Марии Метлицкой «Фиалки на десерт» (Эксмо, 2017)© Метлицкая М., 2017© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаОформление серии П. Петрова

Хорошая книга, слушается интересно, спасибо чтецу, но мне не хватило концовки.. Я даже удивилась, когда услышала, что прослушала книгу до конца)

Прослушала и прочитала уже не одну книгу М.Метлицкой книга понравилась и как верно замечено жизнь и семья это не только белый шоколад ,а ещё и тёмный с горчинкой ,но по своему вкусный.

Прослушала книгу. Интересная, затягивает, но мне не хватило финала. Как было бы хорошо, если бы автор написала продолжение. Как сильная женщина сможет измениться (и сможет ли?), когда ей встретится сильный мужчина. Что будет с фабрикой, выстоит ли шоколадный бизнес? А вообще книга про то, что нельзя женщине быть сильной и тащить всё на себе, потому что за это неминуемо ждёт расплата. И ещё, сильная женщина - это так по-русски, к сожалению...

Книга впечатляет свой реалистичностью. Открытый финал, никаких розовых соплей о том, что жили они долго и счастливо . есть надежда и слава богу.

Легкая ненавязчивая книга! Героиня Марии Метлицкой сильная женщина. «вот такая штука жизнь» – можно сказать об этой книге. Марианна читает прекрасно, приятный голос и произношение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Истории Марии Метлицкой – это бездна авторского юмора и житейской мудрости, которая направляет, вдохновляет и заставляет задуматься о самом главном.

Обычная жизнь обычных людей. Что в ней может быть интересного? Но почему так хочется вечером заглянуть в чужое светящееся окно? Узнать, что там, за затейливой портьерой или скромной кухонной занавеской. В каждом рассказе Марии Метлицкой – история жизни, в которой, как и положено, ворох разных неприятностей и сложностей, но всегда есть место для.... Горького шоколада))

Повесть вошла в сборник Марии Метлицкой «Фиалки на десерт» (Эксмо, 2017)

© Метлицкая М., 2017

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оформление серии П. Петрова

Аудиокнига Марии Метлицкой «Горький шоколад» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
4 ч. 41 мин. 52 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip