16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 32 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Бабочка для одинокого олигарха

Бабочка для одинокого олигарха

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бабочка для одинокого олигарха – роман Марии Геррер, жанр современный любовный роман, юмор.Инна. Мне двадцать восемь и у меня масса проблем: сложный развод, долги, ипотека. А еще салон цветов, который мне вот-вот придется закрыть. А ведь я люблю свою работу! После очередного утомительного дня я, убей не помню как, оказалась в постели брутального альфа-самца. Мне удалось сбежать. И все бы хорошо, но оказалось, что это… бабник, олигарх и, что самое плохое – мой арендодатель. На днях заключать с ним договор, но если он узнает меня – мне несдобровать.Влад. Успех, деньги, положение в обществе – в свои тридцать семь я достиг многого. Но однажды понял, что одинок. Захотелось искренней любви. Бойтесь своих желаний – они могут исполниться. Неожиданно я обнаружил в своей постели полуобнаженную красотку. Ночная бабочка ускользнула от меня, оставив аромат розы и тайну.audionautix.comJason Shaw / Essence© Геррер Мария© ИДДК

Ура! Дождалась озвучки и послушала с огромным удовольствием. Читать интересно, слушать еще лучше)) Отличные чтецы, смогли передать атмосферу книги. Спасибо и им и автору! Рекомендую :)))

Пока не купила, но куплю аудиоверсию обязательно. Прочитала и книга безумно понравилась. Хочу еще и послушать. Озвучка отличная, ребята очень постарались

Большое спасибо автору и чтецам за прекрасную книгу. Словно кино посмотрела. Отлично написано, образно, интересно, с юмором. И, что главное, без пошлости. Хотя пикантных моментов много. Чтецы отлично справились с поставленной задачей, слушать приятно. Рекомендую тем, кто любит легкие истории со счастливым концом.

Книга вызывает улыбку, своей наивностью, а когда и откровенно раздражает шаблонами и предсказуемостью. Но, посыл книги мне понравился, будь трудолюбивой, гордой, честной и будет тебе счастье.

Первая половина книги очень динамичная, захватывает буквально с первых фраз. Где-то с середины ( часа через четыре прослушивания) начинается розово-ванильная любовь-морковь, совсем без хоть какой-нибудь интриги. Чтецам спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бабочка для одинокого олигарха – роман Марии Геррер, жанр современный любовный роман, юмор.

Инна. Мне двадцать восемь и у меня масса проблем: сложный развод, долги, ипотека. А еще салон цветов, который мне вот-вот придется закрыть. А ведь я люблю свою работу! После очередного утомительного дня я, убей не помню как, оказалась в постели брутального альфа-самца. Мне удалось сбежать. И все бы хорошо, но оказалось, что это… бабник, олигарх и, что самое плохое – мой арендодатель. На днях заключать с ним договор, но если он узнает меня – мне несдобровать.

Влад. Успех, деньги, положение в обществе – в свои тридцать семь я достиг многого. Но однажды понял, что одинок. Захотелось искренней любви. Бойтесь своих желаний – они могут исполниться. Неожиданно я обнаружил в своей постели полуобнаженную красотку. Ночная бабочка ускользнула от меня, оставив аромат розы и тайну.

audionautix.com

Jason Shaw / Essence

© Геррер Мария

© ИДДК

Аудиокнига Марии Геррер «Бабочка для одинокого олигарха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 32 мин. 26 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip