Отзывы на книгу «Академия Равновесия. Рожденная светом», страница 3

Ну как так то?!

Идея хороша… Да и обоснование быстрой адаптации ГГ в новом для неё мире тоже отлично, но.... Где же продолжение?

Прочитала все три книги залпом. Очень порадовала гл.героиня – такая умница. Вот большое спасибо за нее. Не плакса, не зануда и не ханжа. Сюжет с первых строк захватывает. Такая приятная трилогия о любви наполенная событиями. Спасибо автор! Мне очень по душе все пришлось.

Жаль только Терха было. Хорошо бы его историю с фениксом в отдельном романе описать. Еще раз спасибо!!! С наступающим Новым Годом!

Очень жду продолжения, очень сильно понравилось, просто нет слов(только положительные слова)))))

еще книги

книга просто сууупер она там фениксом света будет. .еще продолжение есть охота на феникса. и сплетая свет и тьму и все книги супер

Это шедевр!

Жду продолжения, я верю ,что оно будет)) Я очень благодарна автору за это чудесное творение!

Очень понравилась книга) Долго время не могла найти что-то столь захватывающие… Сожет капельку печален, но хочу продолжения. Книга не бесила своим языком, хорошо прописана, не могла оторваться… Интересная сказка на ночь с необыкновенным оканчанием первой книги. Рекомендую почитать.

Очень интересная книга,

читается легко, образ героини подобран удачно.

Жду продолжения

Хорошая светлая сказка, героиня в меру адекватная, разумная девушка, читается легко, жаль что продолжения нет, прийдется ждать. В первой книге по сути только завязка сюжета, раздражает это.