Отзывы на аудиокнигу «Отражение не меня. Искра», страница 2

Захватывающий сюжет, великолепная озвучка! Произведения автора мне нравятся, и в этот раз я не разочарована! Также приятно порадовало знакомство с новой для меня чтицей, приятный голос, выразительное чтение, словно спектакль прослушала.

Прослушала книгу на одном дыхании. Чтец-декламатор просто великолепна!!! Обожаю книги Суржевской, в них всегда так много эмоций, они бурлят и выплескиваются, похожи на гейзер. Удивительно, как автор мастерски их описывает, захватывая читателя и погружая в мир книги.

Нда… не сравнить с другими работами автора. Возможно это одна из первых работ. Не знаю что ещё могло повлиять. История в принципе не плохая, могла бы быть интересной, но как то слишком банально все описано, диалоги тоже какие-то «интересные». В общем, вторую я читать скорее всего не буду.

Вот именно такие книги хочется перечитывать, или в случае аудиокниги переслушивать! Чтец (декламатор) выше всяких позвал… всегда считала Дину Бобылеву и А. Човжик лучшими, но Татьяна Снегина вне конкуренции. Что касается самой книги – динамичная, не скучная, интригующая…книги Суржевской всегда многообразные, и что самое главное НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ.

Мне очень понравилось книга. Захватывающий сюжет, продуманный образ героев. Это очень отличает книги Марины Суржевской. После ее произведений не могу читать других авторов, всё кажется пресным, скучным и не продуманным, "высланы из пальца".

Так что ,Мариночка, пишите ещё!! Мы ждём ваши волшебные истории)))

П.С.:Озвучка книги великолепная

Очень интересно. Марина Суржевская переносит своей книгой в другие реальности, в страстную любовь, в миры магии. Неожиданные повороты в сюжетах. Браво!

книга захватила и увлекла, голос чтицы погружает в происходящее, но есть одно Но, терпеть не могу, когда в книгах или жизни, после слов мужчины Не Люблю, женщина пытается за что-то ухватиться, лично для меня такие признания давно в прошлом, но всегда помогала выплыть из боли женская гордость

Серия из 2 книг, чтец хороший, понравилось, динамично, концовка хорошая, но необычная и стоит читать доп рассказ отдельный потом, для мах удовлетворения

Очень интересно.Искренне переживаешь за героев. На протяжении всей книги внутреннее напряжение. Непредсказуамый сюжет. Не угадать,что будет дальше. Поражает фантазия.Большле спасибо.

Я уже читала эту книгу и не пожалела, что купила аудиоверсию. Интересный мир, наивная, но такая целеустремленная гланая героиня. С удовольствием буду слушать продолжение.

02 октября 2018
1С-Паблишинг