Отзывы на книгу «Мертвая сеть», страница 2

прочитала за 1 день. лёгкая, современная, захватывающая история. Япония , Токио и его районы, автор прекрасно передаёт атмосферу жизни, суть города, его ритм. Спасибо !

Книга в целом интересная,но есть некоторые но:

1) спутанность фактов, для фильма такая подача, когда фрагменты из разных временных отрезков соединят воедино лучше заходит,в книге появляется путаница

2) не раскрыты характеры героев

3) местами это сухой пересказ фактов

Прочитала, не скажу что в восторге, но в целом на твёрдую 4

Дочитала до конца исключительно потому что люблю детективы. Хронология описываемых событий – это что-то! далеко не сразу понятно что в каком порядке происходило. Некоторые моменты так и остались не раскрыты в книге. Может для продолжения специально оставлено автором, а может я такая непонятливая.

Книга интересная, необычная, но сложно было запомнить японские имена, которые абсолютно не похожи с нашими. Рекомендую к прочтению

Невкусно было читать эту книгу, язык изложения какой-то скудный, казалось, что автор ещё или очень молод, или русский не первый язык. Герои плоские, нераскрытые. Не понимаешь, почему персонажи поступают именно так, а не иначе. Не хватает деталей для полной картины. В общем, не понравилось.

Мне понравилась книга «Мертвая сеть». Книга интересная, держит в напряжении с первой до последней страницы. Сюжет не обычный. Читается легко. Большое спасибо автору за интересную книгу.

20 января 2021
Издательские решения