Отзывы на книгу «Эхо орбитального удара», страница 9

Продолжение впервые у Глебова вышло не таким интересным как все предыдущие части. Жаль, может концовка порадует. Но фанаты попадаются.

Почему то никто не обратил внимания на социально - политический аспект. К примеру, кто "ляжет на рельсы", гарантируя, что подобного расклада не может случится прямой сейчас? Или завтра? "Одичавшие" механоиды вполне представляемая реальность ближайшего будущего. Ну а при внесенном извне артефакте, наподобие чипа киборга (фильм Терминатор) из другой реальности, запросто этот процесс ускорит. Фундаментальная наука не отрицает подобную реализацию (теория о множественности вселенных). И чем будем отбиваться от на порядки превосходящего технологически агрессора? Табуреткой от бронемашины? Очень наглядно в "Звезд не хватит на всех". Грамотные технари просто в шоке от подобных вводных. Все оружие приспособлено уничтожать самих себя, вплоть до ОМП.

При феодальной системе управления (под разными камуфляжами) сильные мира сего сольют планету вместе с окрестностями в обмен сами знаете на что. Нынешняя РФ блестящий образец - модель. "Метрополия" и "провинция", бояре и бесправные крепостные с холопами.

Знания можно победить только знаниями, а технологии - технологиями.

vk_89319592, иии? К чему это? Что делать? Технологии поднимать? Как? Или феодалов -кышш?

Супер! Автор больше спасибо. Надеюсь, что цикл книг Блюстители хаоса будет ещё очень длинными и таким же увлекательным......

отличная книга,мне понравилась,жду продолжения, надеюсь наш герой станет главнокомандующим всех людей на планетах,удачи автору

Ну наконец-то! Давно я так книги не ждал!

Это просто невероятно интересно!!! ???

Сильно надеюсь, что эта серия будет длинная и книг впереди еще минимум десяток. Автору сил и энергии, читателям терпения и удовольствия от приятного чтива.

Читается легко да и сюжет затягивает. Хочется быстрее проглотить книгу ,но к сожалению порции маленькие. А так получаешь удовольствие.

вопрос к администрации: почему я не могу прочитать 5 и 6 главы в оплаченной книге? в целом мне книга нравиться. Прочитал все серии автора. успехов и музы.

Тест не открывается в приложении на телефоне и в компьютере начиная с четвертой главы....

Книга интересная, но Литрес жулит.. Подписался на черновик, скачалась только первая часть..При этом за черновик взяли двойгую оплату.. Вторая и третья части не скачиваются..Жулики и мошенники..

Абонемент

399 рублей в месяц