Отзывы на книгу «Эхо орбитального удара», страница 10

Как всегда очень динамично и увлекательно! Серия, хоть и похожа на предыдущие но при этом имеет свою особенность и много новых ходов. Ждём продолжения, а автору респект и побольше времени на его творчество.

Очень затягивает, надеюсь не последняя книга серии. Читал книги Глебова и раньше, явно вырос уровень мастерства.

a typo:

Да, верфь бы нам мне помешала -> нам не помешала

Отличное логически выверенное повествование. Мозг радуется, что есть ещё автор с мозгом дружащий! Отлично читается и хочется получить игру на этой основе.

Как всегда, всё на высоте.. Теперь жду не дождусь выхода следующей книги.. И надеюсь что и дальше, Мы сможем прочитать не одну книгу, прекрасного автора… СПАСИБО

Макс красавчик, читается хорошо, сюжет классный!

Пора бы уже и продолжение начинать печатать. Слишком уж затянулась авторская пауза - очертания героев блекнут и размываются, огни звёзд тухнут, эмоции меркнут , события и лица уходят в прошлое ...

хорошо+хорошо+ооооооооооо+ооооооотоолоооооррроролллллооооооооолллллоооооллоорорррритлдлрирроьблориииробббььттьоолодлоррилоттоолльььр

супер. жду продолжения.

Серия захватила с первой книги.

Очень хорошо придумана вселенная и переплетение сюжетные линий из книги в книгу.

С удовольствием слежу за произведениями этого замечательного автора. Прекрасный литературный язык, динамичные сюжеты и ярко выписанные характеры главных героев доставляют удовольствие от почтения его книг. И "Блюстители хаоса" не исключение.

Абонемент

399 рублей в месяц