18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 59 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Квартира в Париже

Квартира в Париже

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

За закрытыми дверями скрывается слишком много секретов… Получится ли у вас их разгадать?Джесс решает навестить своего брата Бена, надеясь, что каникулы в городе мечты помогут ей выбраться из передряг. Но, прибыв в Париж, она обнаруживает пустую квартиру: ее брат пропал. Джесс сразу подозревает неладное и, в надежде разобраться в случившемся, пытается свести знакомство с соседями Бена. Возможно, им что-то известно? Кажется, все поголовно что-то скрывают.Этот дом как муравейник, разворошишь его, и тебе не поздоровится. Но, быть может, если разгадать, кому и какая отведена роль, удастся докопаться до правды.Перевод. А. Драган, 2022ООО «Издательство АСТ», 2023

Книгу прослушала с удовольствием. Сюжет в меру закручен, интригует до самого конца, очень приятные голоса и интонации актеров, читающих текст. В аудиокнигах для меня голоса озвучки не менее важны, чем хороший сюжет. Здесь все удачно совпало.

Не в восторге... "Охотничий дом" понравился больше. Нудновато, многовато "воды", ну и от обилия выражений типа "грёбаный" и "грязная маленькая сучка" начинает тошнить... Отдельное пожелание чтецам, которые явно старались, и в целом прозвучало выразительно, но ребята... если вы не знакомы с французским, не знаете как это читается, то неужели нельзя было перед записью проконсультироваться? В начале старалась не обращать на это внимания, но уже к середине откровенно резало ухо и раздражало. Это вопрос качества вашей работы. (Не знаю, читаете ли вы когда-нибудь комментарии).

Вот не скажу, что в восторге. Прочитано хорошо, но сам сюжет какой-то сумбурный. Две предыдущие книги автора зашли лучше.

Отличная озвучка, занимательная история, чудесная концовка – что еще нужно для удовольствия?! Мне нравятся такие истории.

Понравилась книга, но особенно понравился чтец. Голос глубокий и завораживающий. Книга держит в напряжении до последней страницы. Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За закрытыми дверями скрывается слишком много секретов… Получится ли у вас их разгадать?

Джесс решает навестить своего брата Бена, надеясь, что каникулы в городе мечты помогут ей выбраться из передряг. Но, прибыв в Париж, она обнаруживает пустую квартиру: ее брат пропал. Джесс сразу подозревает неладное и, в надежде разобраться в случившемся, пытается свести знакомство с соседями Бена.

Возможно, им что-то известно? Кажется, все поголовно что-то скрывают.

Этот дом как муравейник, разворошишь его, и тебе не поздоровится. Но, быть может, если разгадать, кому и какая отведена роль, удастся докопаться до правды.

Перевод. А. Драган, 2022

ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига «Квартира в Париже» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 59 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-17-142030-7
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip