Отзывы на книгу «Проклятие брачного договора», страница 3

Автору – пять, за то, что мне есть что читать. При такой продуктивности ещё и хотеть, чтобы автор не повторялся и чтобы убийца не угадывался посередине книги – это наверное уже будет наглостью с моей стороны. Героине – три, за то, что ведёт себя как вздорная идиотка. Герой-любовник как обычно не натуральный, а будто склеенный из картона и заламинированный – его не оцениваю, он бесценный. Вот хотела ведь похвалить автора, а опять критикую! Я критиковать-то надо не ее, а себя – за то, что я продолжаю это читать

Книга интересная,читается легко,богата событиями и сюжетами.Всем любителям детективов рекомендую для чтения.Язык понятный,не запутанный.

Как все книги этого автора, понравилась, приятно провела вечера, за чтением. Рекомендую, всем кто любит детектив, любовь, интригу

Очень мне книга понравилась. написана хорошим слогом. интересные завязка и развязка. Вообще-то я подписана на этого автора. С удовольствием читаю её произведения и всем, кто любит детективные истории почитать и эту. Спасибо автору.

Полная уверенность,что я читала эту книгу некоторое время назад. Вспомнила уже где-то на пятой странице,ради интереса дочитала до конца и поняла ,что уже все было.

Книга понравилась. Хороший, легкий детектив, захватывающий сюжет. Автор прекрасно соединил реалии нашего века с загадками прошлого. Книгу хотелось прочитать быстрее, что бы узнать развязку, а в конце жалко было расставаться с героями. Желаю автору творческого вдохновения!

Лихо закручен сюжет, книга читается на одном дыхании. Автор верен себе: обязательно включает любовную линию в детектив. Книгу рекомендую к прочтению.

Сюжет заинтриговывает, захватывает и заставляет непременно дочитать книгу до конца на одном дыхании. Советую к прочтению.

Лёгкая, ненавязчивая, познавательная, очень приятная в чтении.

Очень люблю этого автора и с удовольствием провожу время с её книгами.

Довольно интересная детективная история, не сразу угадываешь злодеев, написано легко. Любовная линия не так интересна прописана. Главное, написан детектив с юмором. Можно почитать в отпуске.

17 августа 2020
978-5-04-115375-5