16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 35 мин.

2019 год

16+

Другие версии

2 книги
Круиз с миллиардером

Круиз с миллиардером

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наконец-то мне повезло, и я нашла отличную работу. Всего-то и нужно поухаживать несколько месяцев за старым, смертельно больным миллиардером. Заодно немного отдохну от своего братца и его хамоватой подружки. Вот только… Такой ли старый этот миллиардер? И настолько ли он болен?В тексте есть: #властный миллиардер #отношения начальника и подчинённой #разница в возрасте – герой намного старше #постепенно зарождающиеся чувства #неунывающая героиня #обязательный хэппи энд

Приятная книга для времяпровождения. Дикломатор просто молодец, исполнение не раздражает, чтение чистое, ударения правильные, эмоции в меру. Герои адекватные, без закидонов. Если есть желание провести приятно субботний вечер – эта книга для вас.

Хотите в конце недели отвлечься от проблем и подготовиться к выходным? Вам сюда. Приятная сказка про Золушку на современный манер. Хороший слог, приятная озвучка затягивают, усталость и плохие мысли уходят, вы отдыхаете.

Не надо ждать от книги умностей, их там нет. Но и нет раздражающей глупости.

Лично я получила удовольствие именно от прослушивания, читать, конечно, же не стала бы.

Слушала книгу. До середины ее ничего, а к концу Гг начала бесить просто начала. Человек с высшим образованием не может быть настолько тупым!!! Явно отсутстсвие простых знаний психологии у автора. Ну просто тупость беспросветная!!! Первая книга мной прослушанная «Поцелуй под дождем» очень понравилась. А вот эта книга разочаровала полностью. На кого она расчитана??? Явно на людей со скудоумием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наконец-то мне повезло, и я нашла отличную работу. Всего-то и нужно поухаживать несколько месяцев за старым, смертельно больным миллиардером. Заодно немного отдохну от своего братца и его хамоватой подружки. Вот только… Такой ли старый этот миллиардер? И настолько ли он болен?

В тексте есть: #властный миллиардер #отношения начальника и подчинённой #разница в возрасте – герой намного старше #постепенно зарождающиеся чувства #неунывающая героиня #обязательный хэппи энд

Аудиокнига Лилии Орланд «Круиз с миллиардером» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 35 мин. 22 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Карина Ким, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip