Отзывы на книгу «Верные, безумные, виновные», страница 3

Длинное и очень скучное повествование, лишь к концу книги стало чуть интереснее и динамичнее. Слишком много внимания уделяется несущественным деталям.

Совершенно не интересно… еле заставила себя дочитать до конца. Сюжет не затягивает. Очень не похоже на автора, тк другие ее книги я прочла на одном дыхании.

Обычная книга про жизнь обычных людей с их проблемами. Все пишут, что еле дочитали. Та же беда. После ознакомительного отрывка, где намечается завязка, просто заставляла себя читать. Всё повествование, до и после, крутится вокруг одного события на барбекю. К концу вообще это событие показывается с разных точек зрения разных персонажей. Но повлияло оно на всех. Затянуто. Но если Вы уже приобрели книгу, то понятно дело, надо прочитать. Есть книги и получше, с более интересными персонажами и сюжетами.

P.S.: Немного спойлер(!)

Если Вы хотя бы чуть-чуть знаете основы оказания первой помощи, то согласитесь со мной, что детям до семи лет НЕЛЬЗЯ делать непрямой массаж сердца – можно сломать грудную клетку. Так что в этом автор очень плохо подготовился.

Спасибо за внимание

Понравилась!

История о том, как девочка, выросшая в неблагополучной семье, имела подругу, которую заставили дружить с ней.В какой-то момент, уже став взрослыми, они встречаются двумя семьями и идут на барбекю к друзьям, там происходит что-то, что полностью изменило их самих и отношения между друг другом.

История о мнимой дружбе, лицемерии, любви, преданности, трагедии и примирении .

Тем, кто ещё не знаком с творчеством Мориарти, лучше с этой книги не начинать. Слишком много недоговорённостей в начале, очевидно, призванных побудить нас читать дальше. Но лично я не смогла удержаться, чтобы не прочитать сразу концовку – настолько нудновато все было.

Перебор по количеству одновременно затронутых социальных проблем. И местами странный перевод – ощущение, как будто переводчик просто брал некоторые термины из википедии и «впихивал» их в текст.

Интересный сюжет, пусть без шокирующих поворотов и довольно предсказуемой развязкой, однако сопереживание героям продолжается до последней страницы. С книгой отлично провела время в дороге

Потрясающая книга! Читайте и наслаждайтесь! Жду с нетерпением. Когда можно будет посмотреть сериал BBC Большая маленькая ложь.

отличная книга, очень понравилась

рекомендую, проглотила в один присест. дальше не знаю что писАть, чтобы это приложение приняло мой отзыв

Роман понравился, прекрасно написанный! Читается легко и в то же время дает задуматься о смысле жизни и близких нам людей.

Мне очень понравилась книга. До последней главы держит в неизвестности, хочется побыстрее дойти до конца. Разные персонажи, все с травматичными жизненными ситуациями. Показана трансформация, путь к новым себе. За этим интересно наблюдать. С удовольствием прочитала.

17 марта 2017
978-5-389-13003-6