Отзывы на аудиокнигу «Большая маленькая ложь», страница 4

можно на досуге послушать, даже особо не вслушиваясь, можно пропустить одну главу и будет всё равно понятно о чём была речь

домашнее насилие не такая редкость,просто не каждый может осознать,что его подавляют, книга очень полезная и интересная ,советую прослушать каждому ,особенно женщинам и подросткам.

домашнее насилие не такая редкость,просто не каждый может осознать,что его подавляют, книга очень полезная и интересная ,советую прослушать каждому ,особенно женщинам и подроськам.

Великолепная книга! Я даже не знаю что лучше книга или экранизация по ней! Хоть я и знала чем закончится, но прослушала с ужовольствием! Рекомендую!

Книга класс! Жаль что автора больше нет на Литрес. Озвучка не понравилось. Слишком наиграно когда пытается менять голоса на детские или мужские

Великолепная книга и озвучка! Как будто смотрела сериал) хотя концовка в книге другая) Рекомендую! Снова захотелось после прослушивания пересмотреть сериал (а я его уже 2 или 3 раза смотрела)

Отличный роман, лихо закрученный и держащий интригу. Что-то среднее между «Отчаянными домохозяйками» и «Защищая Джейкоба». После прочитения книги даже сериал 2017 года с Николь Кидман и Риз Уизерспун захотелось посмотреть. Словом, рекомендую к прочтению.

Книгу читала давно, но послевкусие настолько сильное, что пожалуй отнесу ее к одним из сильнейших, прочитанных за последние десять лет. Проблемы описанные в романе найдут отражение во многих судьбах, и каждый найдет в ней что-то о себе. Слог, которым пользуется Мориарти, говорит о том, что у автора есть приличные способности детективного изложения. Причем мозаичность и свой собственный стиль детективного изложения выдает способности писать обдуманно и интригующе. Мозаика, пазл, складывается постепенно, не отпуская ни на минуту. Персонажи настолько хорошо выписаны, что к концу книги ты точно знаешь как выглядит каждый из них. И как бы хорошо я не относилась к Николь Кидман и Дженифер Лоуренс, но ни одна из них в моем представлении не отразила героев БиМЛ. В моей голове совершенно другие лица, с менее голливудским прошлым. Поэтому книгу я рекомендую к прочтению однозначно, любой думающей женщине, которая хотя бы раз испытала проблемы жены и матери. А вот сериал - на любителя. Не мои герои.

В связи с тем, что сериал я успела посмотреть раньше книги, то конечно сюжет и концовку я знала. И честно говоря экранизация мне зашла лучше. Потому что иногда аудио текст переходил и правда в нудятину. Но в целом интересно. Рекомендую

10 марта 2017
2014