Отзывы на аудиокнигу «Большая маленькая ложь», страница 2

Книга понравилась. На протяжении всей книги гадала,кого убили? Кто? И с каждым новым поворотом удивлялась. Думала об одном,а на самом деле все совсем по другому! Концовкой довольна!!!

Книга заинтриговала с первых страниц. Хотя, если честно, сначала, тяжело было запомнить героев. Имена детей и их родителей путались в голове. Параллельно повествованию мы узнаём, что произошло убийство, но до самого конца книги не знаем, кто убийца и кого убили. Рассказ ведётся то в настоящем, то в прошлом времени.

Кстати, есть и одноименный сериал по этой книге с Николь Кидман и Риз Уизерспун в главных ролях.

Очень интересная книга. Захватывающий сюжет. Неожиданная развязка. Слушала с огромным удовольствием каждую свободную минуту. Рекомендую к прочтению

Сначала книги я вообще ничего не могла понять. Что происходит. Причём тут эти женщины. Эти странные люди дающие интервью. Потом втянулась и заинтересовалась. Но сюжет предсказуем. Лёгкое чтиво, не более.

Вторая прослушанная мной книга автора, первая " Тайна моего мужа ". Обе книги мне очень понравились, написано в понятном каждой женщине стиле, многочисленные проблемы и переживания описаны очень красочно . Ты как – будто проживаешь жизнь героинь с такими разными проблемами, но объединённых дружбой . Жаль расставаться с ними, хочется слушать бесконечно )

Почему-то сразу решила, что буду слушать её исключительно во время готовки. В итоге таскала за собой везде, где возможно улучить хотя бы минут 10 на прослушивание без отвлечений. Местами смешная, местами тонкая, местами наивная, а иногда слишком искренняя, книга захватывает и интригует. Причём не то чтобы стремительно разворачивающимся сюжетом. Скорее все более глубоким пониманием персонажей. Медленным и размеренным поднятием всех сияющих гламуром вуалей. Была очень приятно удивлена. Никак не ожидала чего-то стоящего от автора с таким неказистым претенциозным псевдонимом. Что забавно, ведь книга-то во многом как раз об этом)

Начитка превосходная

Замечательная книга.

Я не книжный критик, однако, эта книга произвела на меня в печатление. Как минимум тем, что осветила те социальные проблемы, с которыми я не сталкивалась лично. Поэтому мне она была полезна. (материнство, как влияет на детей взаимоотношение между их родителями.. домашнее насилие.. И последствия) это интересно.

И сам сюжет тоже.

С удовольствием прослушала книгу. Читка просто бесподобна. Погружает в атмосферу происходящего, заставляет прочувствовать характеры героев. Книга заставляет задуматься. Рассматривается много сложных психологических ситуаций в семьях,

с которыми многие сталкиваются. Истинное удовольствие от прочтения.

Очень интересная идея повествования книги, да и сама книга такая что не вызывает сожаления о потраченном времени. А как читают так это просто премьер для подражания начанающим чтецам.

Мне понравилось. Вначале было немного запутанно из-за большого количества героев, но потом втянулась и всё встало на свои места. Понравилась диктор. Не раздражало ничего. Интрига была до конца: понятно, что что-то произошло, а вот что именно и почему, мне было непонятно до конца. Вроде все такие милые, каждый по-своему прав и справедлив… никак не хотелось верить в то, что кто-то должен погибнуть. Хочется теперь посмотреть сериал, чтобы посмотреть на всех уже знакомых героев в фильме.

10 марта 2017
2014