Отзывы на книгу «Джек Ричер, или Граница полуночи», страница 2

Очень люблю всю серию про Ричера. Жду каждую новую книгу. Читаем всей семьёй. А эта книга откровенно слабей. Первый раз не посоветовала мужу и сыну её читать. Жаль.

Худший роман отличной серии. Каждую книгу жду с нетерпением и читаю взахлеб… читал взахлеб предыдущие. Эта пошла с трудом. Обязательно буду ждать продолжение и надеятся, что серия еще не выдохлась окончательно, автору есть что сказать, а Ричера ждут новые приключения.

На мой взгляд, совсем не лучший…

Все диалоги абсолютно нереальны. Да и идея так себе. Жаль.

Все предыдущие прочитывал максимум за два дня. Эту читал неделю.

Завязка интересная и до середины читать интересно, а потом не очень. Возможно, это связано с переводом – некоторые обороты как из автопереводчика.

Хотел бросить читать еще после первых трех-четырех глав, но все-таки решил продолжить. И к концу книги мое мнение о ней не изменилось. Примитивный сюжет, глупая развязка. По тупому раскрыта смерть одного из персонажей, а именно Сая Портерфилда. Глория Накамура и ее начальник абсолютно бесполезные персонажи, которые вообще никаким образом не влияют на сюжет. Какие последствия будут для Ричера после того, как он засунул Артура Скорпио в барабанную сушилку, и тем самым фактически убил человека? Или он за убийство не будет наказан? Потраченного времени на прочтение этой книги мне не жалко, но рекомендовать я ее не буду никому.

Чайлд хорош, но наверное невозможно написать 22 одинаково сильные книги. Для фанатов Ричера здесь есть весь классический набор: анализ и удаление лишнего, для получения в сухом остатке нужного результата. Раньше Чайлд был интереснее. Можно было взахлёб читать его детализированные описания, абсолютно не томиться 650 страниц, чтобы получить желаемое удовольствие на оставшихся 50. И вроде бы в этой книге формула та же, но, видимо самые вкусные составляющие уже были использованы ранее.

добротно, не тревиально. ожидаемо интересно. жизнь показана как она есть, сложная, не черно- белая и не всегда справедливая

Классический детектив. Уже к середине книги вы примерно знаете, что могло случиться с героиней расследования. Однако множество белых пятен в истории не дают вам возможности бросить чтение до самой последней страницы

Книга понравилась. Прочитала быстро. Это первое моё знакомство с автором и его персонажем. Возможно прочитаю ещё другие его произведения.

Книга хорошая . Вот с приложением вышла проблема . Купил абонемент , но все равно решили снять денег за вторую книгу !!!! Какой-то развод ! Причём гнусный . При покупке абонемента проверил что три Книги смогу прочитать , но это оказалось ложью . Предлагают следующие Книги купить ((((

12 февраля 2019
978-5-04-097286-9