12+
аудиокнига

Длительность книги 44 ч. 50 мин.

1878 год

12+

Анна Каренина

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

По словам Ф.М.Достоевского, «Анна Каренина» поразила современников «не только вседневностью содержания, но и огромной психологической разработкой души человеческой, страшной глубиной и силой».Если «Война и мир» – это «энциклопедия русской жизни», то «Анна Каренина» – это энциклопедия человеческих отношений. Это именно тот роман, который заставляет много о чем подумать и во время прочтения и после. Многие даже считают, что нельзя в полной мере оценить гениальность этого произведения, если не было в жизни опыта создания семьи и рождения детей, опыта потери смысла жизни и обретения его, опыта смертельной обиды и прощения.Роман был многократно экранизирован. Роль Анны Карениной играли Грета Гарбо, Вивьен Ли, Софи Марсо, Кира Найтли – любимые актрисы миллионов. Но, только послушав оригинал, вы сможете сами решить, похожа ли Анна хотя бы на одну из них…Это великое произведение вы услышите в исполнении Алексея Багдасарова.

Чтец просто великолепен! На мой взгляд Толстого гораздо легче слушать, чем читать. Книга бесспорно шедевр, она остается современной, несмотря на то что прошло уже больше века. Очень подробно описаны чувства и мысли героев и на протяжении всего времени прослушивания книги не перестаешь ловить себя на мысли: а ведь я думаю так же, а у меня такое было. Многое начинаешь понимать, разбираться в том числе и в своей душе, это удивительно и прекрасно. Безусловно легким чтивом это произведение не назовешь, в него нужно вдумываться, подбирать время соблюдать тишину. Эта книга которая требует отдачи и уважения

Замечательно озвучена книга! Огромное, сердечное спасибо чтецу! Никогда не думала, что буду перечитывать Толстого после школы. Но после просмотра последней версии фильма «Анна Каренина» захотелось проверить – неужели режиссер читал ту же книгу? И заслушалась. Так сильно, глубоко,…современно! Про любовь, про семью, про поиск себя, про Россию. Фильм точно был не про то… Читайте, не пожалеете!

td.bcoach Да, Багдасаров мой любимы чтец, но звук какой-то свистящий, как будто MP3 самого низкого качества. Хотел купить, но не смогу терпеть плохое качество записи.

Прекрасное исполнение г-ном Багдасаровым. Редкое удовольствие!!! Благодарю!!!

Книга начитана просто отлично! Большое спасибо!

Великолепно озвучена книга. Действительное глубинное и искреннее прочтение Толстого. После окончания книги, вновь хочется вернутся к первой главе и начать слушать Аудиокнигу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

По словам Ф.М.Достоевского, «Анна Каренина» поразила современников «не только вседневностью содержания, но и огромной психологической разработкой души человеческой, страшной глубиной и силой».

Если «Война и мир» – это «энциклопедия русской жизни», то «Анна Каренина» – это энциклопедия человеческих отношений. Это именно тот роман, который заставляет много о чем подумать и во время прочтения и после.

Многие даже считают, что нельзя в полной мере оценить гениальность этого произведения, если не было в жизни опыта создания семьи и рождения детей, опыта потери смысла жизни и обретения его, опыта смертельной обиды и прощения.

Роман был многократно экранизирован. Роль Анны Карениной играли Грета Гарбо, Вивьен Ли, Софи Марсо, Кира Найтли – любимые актрисы миллионов. Но, только послушав оригинал, вы сможете сами решить, похожа ли Анна хотя бы на одну из них…

Это великое произведение вы услышите в исполнении Алексея Багдасарова.

Аудиокнига Льва Толстого «Анна Каренина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2013
Последнее обновление:
1878
Длительность:
44 ч. 50 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-535-00414-3
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip