Отзывы на книгу «Месть кровавого жнеца»

Прекрасное продолжение истории! Эта книга показалась мне не такой жуткой, как предыдущая, хотя, признаюсь, некоторые места читала, включив свет в комнате. В этот раз у персонажей было время выпить кофе и подумать, события развивались не так стремительно, зато конец меня поразил и заставил задуматься о многих вещах. Очень радует Нев, я прям жду, что в следующей книге он раскроется ещё больше, хотя уже сейчас между ним и тем, каким он был в первой книге, огромная пропасть. В общем, книгу рекомендую и поклонникам авторов, и вообще любителям мистики!

Интересный детектив, не более… название конечно слабо вяжется с накалом книги. Никакой резни бензопилой не будет, все гуманно и просто.

С нетерпением ждала продолжения полюбившейся серии, и авторы не разочаровали. Отличная книга! Читается, как и предыдущие, на одном дыхании, жутковатый сюжет захватывает с первых страниц, герои – как старые добрые знакомые, за которых переживаешь и по которым скучаешь, пока ждешь очередную историю. Спасибо авторам за интересные книги!

Так получилось, что для меня, это первая книга Е.Обуховой и Н.Тимошенко. Начинаешь читать и не можешь оторваться от экрана, очень захватывает сюжет. Обязательно перечитаю все с самого начала, все книги. И теперь, я большой поклонник таких замечательных авторов и буду с нетерпением ждать новых книг!

Все книги серии приносят огромное удовольствие! Эта книга оправдала все мои ожидания. Финал не был предсказуем, переодически замираешь в волнительном напряжении, ну а встреча с любимыми персонажами – просто как встреча с близкими друзьями! Спасибо автору!

Очень вкусное продолжение! Имхо, мне Жрец понравился больше, чем Город, жутковато и там и там, но по-разному. Самое страшное зло не монстры, а люди. Вообще серия хороша, не припомню чтобы я действительно ждала каждую книгу. Очень радует, что даже классические страшилки у авторов принимают неожиданные формы. Итог – читать и ценить, что у нас есть такие замечательные и талантливые тандемы ))

читаю всю серию. и как мне показалось это самая скучная. как то не зацепила не хватило сюжета. мистики мало. надеюсь что следующая не разочарует.

Мне показалось, что это самая простенькая история. Саша определённо стала своей тупостью раздражать, то телефон у нее упадёт, то влезет туда, где очевидно опасно. Но я в любому случае продолжаю читать этих авторов эту серию, всё таки занимательно.

Довольно проходное произведение уважаемых авторов. Прочитала из интереса к полюбившимся героям, но по сути, не было ни страшно, ни уж очень интересно. Причина всех загадочных событий, которая раскрывается в конце, довольно избита и последнее время слишком растиражирована. Да и само окончание мне показалось немного скомканным, как будто авторы спешили закончить книгу. Осталась не раскрытой причина преображения Нева (не говоря уж о главной «любовной линии», там вообще тёмный лес) – надеюсь, мы узнаем все это в следующих произведениях. И надеюсь, что в будущем авторы больше постараются :)

Захватывает,как и все книги автора. Чуть-чуть раздражает стиль написания текста, постоянно все герои «закатывают глаза», многовато занудных споров ни о чём между персонажами,хотелось бы чуть больше юмора.В общем,мне нравится.

11 октября 2016
Правообладатели: