Отзывы на аудиокнигу «Легенды древнего озера», страница 2

Скучновато и немного затянуто, первые 2 истории были интереснее, но к героям уже привык и поэтому слушаю дальше. Работа чтеца очень нравится.

Слушается хорошо, отдельное СПАСИБО чтецу, история нормальная, не понял зачем Лилия скрывает правду, видимо что-то пропустил, из-за этого остается впечатление незаконченности.

Мне понравилось очень! Казалось бы, что еще можно придумать на тему озерного чудища? Но сюжет оказался не банальным и довольно интересным. Вообще я подсела на эту серию. Она создает такое мистическое, таинственное настроение, но некоторые моменты бывает страшновато слушать в одиночестве. В любом случае, авторы – большие молодцы!

Увлекательный сюжет,давно не встречала таких захватывающих внимание книг,когда спешишь освободиться от всех дел поскорее и взяться за книгу.

Спасибо авторам за прекрасную серию в стиле «Секретных материалов». Вторая (данная) книга порадовала даже больше первой, но читать надо по-порядку. Слушать продолжение буду непременно. Отдельное спасибо за озвучку.

Прослушала все книги, осталась в восторге! Спасибо большое авторам и чтецам! Слушается на одном дыхании! С нетерпением жду новых книг! Спасибо вам всем большое!

История не понравилась.

Это не мой жанр))

Описание позволяет полностью погрузится в порой жестокую атмосферу книги.

Много приключений и конечно любовь, правда более правдоподобная нежели мы привыкли читать в книгах.

Рекомендую всем кто любит детективно-мистические романы))