Отзывы на книгу «К чёрту хаос! Организация взрослой жизни, наполненной смыслом»

Читала книгу еще до того, как она вышла на литресе, и осталась очень довольна. Сделала много заметок о том, что следует прочитать еще и углубить знания.

Если интересует тема когнитивистики, то однозначно советую. Буду перечитывать еще не раз

Думаю книга будет полезна студентам и школьникам. Хорошие практические советы для них.

Мне в 30 лет было скучно читать.

Читается быстро и за два вечера.

Обо всем и ни о чем, в общем книжка так себе, для себя не вычерпнула полезной информации, автор прямым текстом написала в книжке, что решила писать книжку потому что нужны были деньги в тот момент

Путеводитель во взрослую жизнь. Увы , выбрала себе книгу не по возрасту. Возможно , действительно будет полезна подросткам

В целом, не плохая. Я взяла для себя несколько полезных советов к применению. Например, правило 20 минут. Теперь во время работы я включаю таймер и 20 минут ни на что не отвлекаюсь. Продуктивность выросла!А еще я выделяю отдельный день на домашние дела и течении недели мне не приходится переживать об этом. Есть пару глав для студентов, как я поняла. Советы по лекциям, обучении итд.

Считаю, если из всей книги человек нашёл хоть одну новую и полезную мысль для себя-книга прочитана не зря. Прочла не зря!

Думала – это лишь очередная книга про продуктивность и таймменеджемент. Первая треть приятно удивила – ранее про теорию поколений и почему у нас все так, а у наших родителей иначе, как-то и не задумывалась. Хорошая тема для размышлений и бОльшего понимания себя.

Хорошая книга, емко и по делу, проблема большинства книг научпоп литературы по психологии-постоянные повторы, что отбивает желание читать, поскольку читаешь одно и тоже на протяжении всей книги.

Особо ничего нового нет для человека, который уже хоть немного читал про саморазвитие и критическое мышление. Местами написано очень поверхностно.

Читала блог автора и в постах есть практически все, что и в этой книге. Ну и конечно цена неоправданно высокая за тонюсенькую книжку.

Отличная книга для любого возраста, но лучше ее прочитать лет в 18-20, будет более эффективно. Хорошая выжимка из разных книг, автор отлично донёс выжимку из разных книг. Мне понравился подход и хорошее изложение. Буду ждать ещё книг от данного автора.

Отличная книга, жаль что не попала мне в руки 10 лет назад, но и сейчас я почерпнула массу полезных для себя мыслей. Большое спасибо автору!

11 июня 2021
978-5-00116-633-7