Отзывы на книгу «Избранная стражем»

Замечательная трилогия. Читается на одном дыхании. Три бессонных ночи))) Фантазии и таланта автору не занимать. Рекомендую для непрерывного чтения, так как, когда начнете читать, Вам будет уже не оторваться!!!!)))

Боже, кто рисовал обложку! Кошмар! Серия понравилась, интесная, необычная, но сказать что прям захватила не могу. Второй раз точно перечитывать не стану.

Эта книга далась тяжелее двух предыдущих. Многое пролистывала и пропускала. Как-то я от нее, от это истрии, подустала. И в отличие от героев, так и не ощутила до конца чувство победы. Быть может со временем я к этой серии вернусь и перечитаю. Что-то переосмыслю. А пока продолжу знакомство с произведениями этого автора.

Читала данную книгу в процессе написания. Она шикарна! Завидую тем, кому только предстоит ее прочесть! Лена, спасибо вам за ваше творчество!

Эта третья книга серии «Ложные боги». Две первые книги «Невеста смерти» и «Пришедшая с туманом» вполне себе самостоятельные произведения, в которых где-то пересекаются главные герои. Обе книги отличные и эта не разочаровала. Рекомендую.

Дочитала. Читала только, чтобы закончить сериию...Очень средненько. Первые две ещё ничего, как легкое чтение в дороге нормально. Третью лучше было и не писать.

И поменяйте обложку! На этот кошмар невозможно смотреть.

Насколько интересно, легко и увлекательно написаны первые две книги, настолько же вымучено-нудно эта :(

Ужасно ужасно жаль :(

Не в восторге от третьей книги. Слишком много мелодрамы, душевных терзаний.

Смутила главная героиня. Во второй и третьей книгах будто разные девушки. Если во второй она рассудительна, то в этой истерична и глупа.

Порадовал только конец книги, начало и середина утомили.

Для меня история знакомства с этой серией началась очень интересно. Я совершенно случайно наткнулась на первую часть, не подозревая что есть продолжение. Я настолько влюбилась в «Невесту Смерти», что просто не смогла оторваться и осилила ее за один вечер. Я смеялась и плакала вместе с героями, столько эмоций подарила мне книга. Когда я перечитывала ее во второй и даже в третий раз, я не замечала, что есть и ещё книги о том же прекрасном мире, только спустя год, а может и больше наткнулась на аннотацию второй книги, какого же было мое удивление, когда я поняла, как была невнимательна. Я была уверена, что это книга-одиночка, да, конечно, оставались вопросы после прочтения, но совсем не критичны, то есть, если бы я не узнала ответы, то не сильно расстроилась, впрочем так и случалось после каждого моего прочтения. Вторую книгу я тоже почитала взахлёб, просто не могла оторваться, не хотела…а вот с третьей книгой мне было сложно, я не могла пересилить себя и читать, сейчас же не понимаю почему..я рада, что всё-таки нашла в себе силы и прочла, я не жалею нисколько. Я влюблена в героев, постоянно погружаясь в их мир я становилась главной героиней, я чувствовала те же эмоции, что и она, даже принимала те же решения, можно сказать, что она полностью завладела моим разумом и даже сердцем. А, когда я закончила читать, то вернулась в свой мир и поняла, что я лишь сторонний наблюдатель и, что у них там все будет хорошо, хотя с этим пониманием умерла и частичка меня, но оно того стоило. Я безмерно благодарна автору за знакомство с этим удивительным миром, за пережитую жизнь вместе с ними. Спасибо.

Книги понравились,но

в одной из них « дом загорелся,будто его облили…БЕНЗИНОМ…» . И когда в руках четырех всадников засветилось что- то как ЛАМПОЧКА,тоже удивило.

22 февраля 2019
Лена Летняя