16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 06 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Сильнее цепей

Сильнее цепей

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сильнее цепей» – фантастический роман Лены Хейди, жанр любовное фэнтези, попаданцы.Пойти в кондитерскую, а оказаться в другом мире и стать обладательницей мужского гарема? Невероятно, но факт: только что я отходила от витрины с печеньками, как оказалась в странном месте, и теперь вместо пирожных мне нужно выбрать мужчин. Особняк и средства прилагаются. Казалось бы, живи и радуйся, вот только два сына императрицы открыли на меня настоящую охоту, желая заполучить в собственную коллекцию невольниц…freepd.comKevin MacLeod / FunshineKevin MacLeod / City Sunshine© Хейди Лена© ИДДК

Очень душевный роман. Красивая и добрая история. Не пожалела 11 часов своего времени (хотя редко берусь за длинные книги). Главный лозунг книги "кадры решают все"))), т.е. именно приобретение друзей и помощь другим, вернется к тебе многократно больше. Озвучка отлично подошла. Спасибо за хорошее настроение!!!

Потрясающе красивый Роман. Необычная история . захватила с первых минут прослушивания и до самого конца книги. Даже жалко что закончилась история. Спасибо рекомендую.

Очень нежная, романтичная и целостная история. Хорошо продуманный и интересный сюжет, события не дают заскучать. Роман очень способствует хорошему настроению и отдыху.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сильнее цепей» – фантастический роман Лены Хейди, жанр любовное фэнтези, попаданцы.

Пойти в кондитерскую, а оказаться в другом мире и стать обладательницей мужского гарема? Невероятно, но факт: только что я отходила от витрины с печеньками, как оказалась в странном месте, и теперь вместо пирожных мне нужно выбрать мужчин.

Особняк и средства прилагаются. Казалось бы, живи и радуйся, вот только два сына императрицы открыли на меня настоящую охоту, желая заполучить в собственную коллекцию невольниц…

freepd.com

Kevin MacLeod / Funshine

Kevin MacLeod / City Sunshine

© Хейди Лена

© ИДДК

Аудиокнига Лены Хейди «Сильнее цепей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 06 мин. 23 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip