16+
текст

Объем 400 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Сильнее цепей

Сильнее цепей

текст
4,4
39 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Попасть в другой мир – что может быть интересней? Мне подарили особняк, выделили деньги. Только при этом я ещё обязана приобрести себе мужчин-рабов. Но моя истинная пара категорически отказывается подпускать ко мне гаремников. И вдобавок два сына императрицы открыли на меня охоту, желая заполучить в собственную коллекцию невольниц…

Книга интересная, правда. Продуманная, логичная, все такое. Но гарема, вот именно МЖМ, ради чего я собственно ее и купила, тут нет. Это меня огорчило.

Алёна Гаевская, спасибо за информацию, а то я бы не стала читать.

Хорошая книга , добрая такая . Полина попала в др мир в котором ей пришлось бороться с первых шагов не только за себя , а за своих рабов , вернее сказать в мире рабства девушка стремилась спасти всех с кем столкнула ее судьба .

Спасибо огромное автору за эмоции. Интересная, местами романтическая, история, где есть и приключения и эмоции. Мне понравилось. Не похожа на другие, но не менее хороша.

Огненная книга!!!

И приключения захватывают и мир завораживает, а герои какие, ох!!!! Слюнки только успевай подбирать.

Аннотация. Родная сестра отняла бизнес и увела мужа. Полина решила это безобразие заесть вкусняшками и отправилась в кондитерскую, а попала в другой мир. А там.. Матриархат, мужские гаремы и рабы… Ее обеспечили всем: деньги, дом, рабочая сила…, живи и наслаждайся. Но у русских барышень не может быть всё гладко, обязательно найдется подвох…

Сюжет. Яркий, динамичный, интригующий, множество интересных и пикантных приключений, налаживание быта, магия, даже чуточку техномагия. Немного истории и описания мира. Увлекательно и эмоционально! Так что пакуем чемоданы и отправляемся на отдых и за женихами к Полине!

Персонажи. Яркие, харизматичные, с характером, красавчики как на подбор. У каждого свое, часто плохое прошлое, но в большинстве своем, все смогли пережить и выстоять. Как всегда в полном восторге от эльфов и оборотней. Не просто мачо, но настоящие мужчины. Ответственные, продуманные, заботливые и отважные защитники. Главная героиня Полина зацепила своей деловой хваткой и умением расставлять приоритеты, силой воли и смелостью, не даром на Земле была бизнесвумен. При этом мягкая и добрая, заботливая и милая, смогла подстроится под реалии и организовать жизнь целого поместья. Необходимые качества в современном мире.

Детективная линия. Угроза от царствующей семьи и приближенных к ней аристократок, интриги и сплетни. Суметь избежать подставы и ловушки, раскрыть тайны подаренного поместья и многое другое… Но в конце истории все тайны будут раскрыты, а враги повержены.

Любовная линия яркая, красивая и не без пикантных сцен.

Эпилог. Немного ванильно-розовый, уютный и теплый, со своим «долго и счастливо», все как я люблю. Хорошая сказка должна иметь счастливый конец))).

Чудесная книга, я в полном восторге и зарядилась позитивом под завязку!!!


Вот такой немного странный отзыв получился… Но книга и в правду интересная и мне очень понравилась!

DragonDemon

Охх, как же мне понравилась книга. Необычная, полная приключений, яркая, забавная, интересная, чудесная книга. Попаданка, рабы, гарем. Новые условия и новая жизнь. Свои правила, законы и нормы. Нельзя соглашаться на все условия, все подписывать, как бы сладко не пели и не казалось все таким безоблачным и прекрасным. Ведь бесплатный сыр только в мышеловке. Необходимо со всем полностью ознакомиться и изучить все детали и нюансы. Что из этого вышло, сможете узнать, ознакомившись с произведением. Красота, ум, смекалка - страшная сила. Советую и рекомендую. Автору желаю творческих успехов, вдохновения и самое главное здоровья.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Попасть в другой мир – что может быть интересней? Мне подарили особняк, выделили деньги. Только при этом я ещё обязана приобрести себе мужчин-рабов. Но моя истинная пара категорически отказывается подпускать ко мне гаремников. И вдобавок два сына императрицы открыли на меня охоту, желая заполучить в собственную коллекцию невольниц…

Книга Лены Хейди «Сильнее цепей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip