16+
аудиокнига

Длительность книги 14 мин.

16+

Долгая прогулка навсегда

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Они выросли по соседству, их домики стояли рядом, на окраине города,среди полей, лесов и садов, а за ними виднелась чудесная колоколенка настаринном здании школы для слепых. Теперь им исполнилось по двадцать лет, и они не виделись целый год. Их отношения всегда были полны веселой товарищеской теплоты, но они никогда не говорили о любви. Его звали Ньют. Ее – Катарина. Ранним вечером Ньют постучал в дверь Катарины. Сердце его замирало. Как встретит она своего друга после долгой разлуки?..Продюсер издания: Владимир Воробьёв© перевод Райт-Ковалева Рита (наследники)© copyright renewed by Kurt Vonnegut Jr.©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Одна прогулка, которая изменила всё. Рассказ для тех, кто все еще думает, что Курт Воннегут – это разочарованный социальный фантаст, не верящий в любовь и дружбу. Русскому читателю повезло вдвойне – сам Воннегут признавал, что переводы Риты Райт-Ковалевой очень хороши, даже лучше оригинала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они выросли по соседству, их домики стояли рядом, на окраине города,

среди полей, лесов и садов, а за ними виднелась чудесная колоколенка на

старинном здании школы для слепых. Теперь им исполнилось по двадцать лет, и они не виделись целый год. Их отношения всегда были полны веселой товарищеской теплоты, но они никогда не говорили о любви. Его звали Ньют. Ее – Катарина. Ранним вечером Ньют постучал в дверь Катарины. Сердце его замирало. Как встретит она своего друга после долгой разлуки?..

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© перевод Райт-Ковалева Рита (наследники)

© copyright renewed by Kurt Vonnegut Jr.

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Курта Воннегута «Долгая прогулка навсегда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2016
Длительность:
14 мин. 04 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3