16+
текст
PDF

Объем 309 страниц

2017 год

16+

Волосы. Всемирная история

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Волосы – сакральная часть жизни любой женщины и одна из самых эффектных частей нашего тела. Мы уделяем так много внимания заботе о волосах, но мало кто знает, что волосы сыграли заметную роль в моде, искусстве, спорте, торговле и промышленности. Необычное исследование о самом удивительном волокне в мире.Курт Стенн – один из выдающихся мировых экспертов по волосам – приглашает читателей в кругосветное путешествие по истории волос. Это не занудный научный трактат, а легкое чтиво с научными данными из области генетики, биоинженерии и хирургии, приправленное соусом из занимательных фактов.

Краткая энциклопедия волос. Очень интересно написано о том, как волосы растут, почему они выпадают, как не навредить им. Также в книге рассказывается о роли волос в истории и искусстве. Отдельное внимание уделено меху как разновидности волоса.

Отличная, очень просто написанная книга.

Я как парикмахер оценила научный подход в сочетании с простыми формулировками.

Автор приводит примеры и достаточно подробно разбирает все аспекты волос.

Мне книга показалась бесполезной. Ничего интересного для себя не нашла. Взяла эту книгу, потому что всегда любила ухаживать за волосами, делать себе прически. Как хобби.

Возможно, книга будет интересна профессионалам.

Очень жаль потраченых денег

bookSTI, советую Вам заказать вот эту книгу : Красивые волосы за 20 шагов. Современный подход. ВОЛОСЫ ,всё же больше для парикмахеров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Волосы – сакральная часть жизни любой женщины и одна из самых эффектных частей нашего тела. Мы уделяем так много внимания заботе о волосах, но мало кто знает, что волосы сыграли заметную роль в моде, искусстве, спорте, торговле и промышленности. Необычное исследование о самом удивительном волокне в мире.

Курт Стенн – один из выдающихся мировых экспертов по волосам – приглашает читателей в кругосветное путешествие по истории волос. Это не занудный научный трактат, а легкое чтиво с научными данными из области генетики, биоинженерии и хирургии, приправленное соусом из занимательных фактов.

Книга Курта Стенна «Волосы. Всемирная история» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
309 стр.
ISBN:
978-5-699-96371-3
Общий размер:
6.6 МБ
Общее кол-во страниц:
309
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf