16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 06 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Выйти из зоны дискомфорта. 21 повод потерять удовольствие от жизни и 21 способ вернуть его

Выйти из зоны дискомфорта. 21 повод потерять удовольствие от жизни и 21 способ вернуть его

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы часто слышим в свой адрес: «Выйди из зоны комфорта!». Но этот посыл воспринимается именно людьми, которые находятся в глубочайшем дискомфорте и хотят от него избавиться. В самом деле, если человеку хорошо, то зачем и куда ему выходить? Кристина Солдатова, сотрудник Smart City Lab Правительства Москвы по развитию смарт-технологий, провела масштабное исследование и выявила 21 зону дискомфорта, которые способны выбивать из колеи и делать жизнь невыносимой не только на работе, но и за её пределами. В своей книге она делится рекомендациями, которые помогут вам:• Относиться спокойнее к жизненным неурядицам; • Привести в баланс все сферы жизни: любовь, финансы, отношения; • Принимать решения, о которых вы не будете жалеть; • Открыть точки роста и открыть новые возможности для выхода из болезненных зон дискомфорта!

Книга отличная, мне зашла на все 100. Что-то уже знакомое до оскомины, но есть и новые мысли. Структура и подход отозвались

Часть информации обобщенной, но в целом несколько советов можно применить. Больше подойдет для тех, кто столкнулся со «стеной по жизни»

Книга лёгкая к восприятию. Взято понемногу из психологии и философии, что-то выписала для себя, временами были озарения, вроде знакомая информация, но заходит по-другому.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы часто слышим в свой адрес: «Выйди из зоны комфорта!». Но этот посыл воспринимается именно людьми, которые находятся в глубочайшем дискомфорте и хотят от него избавиться. В самом деле, если человеку хорошо, то зачем и куда ему выходить? Кристина Солдатова, сотрудник Smart City Lab Правительства Москвы по развитию смарт-технологий, провела масштабное исследование и выявила 21 зону дискомфорта, которые способны выбивать из колеи и делать жизнь невыносимой не только на работе, но и за её пределами. В своей книге она делится рекомендациями, которые помогут вам:

• Относиться спокойнее к жизненным неурядицам;

• Привести в баланс все сферы жизни: любовь, финансы, отношения;

• Принимать решения, о которых вы не будете жалеть;

• Открыть точки роста и открыть новые возможности для выхода из болезненных зон дискомфорта!

Аудиокнига Кристины Солдатовой «Выйти из зоны дискомфорта. 21 повод потерять удовольствие от жизни и 21 способ вернуть его» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
3 ч. 06 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-04-155728-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip