Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 188 страниц

2017 год

0+

Основы трехмерного моделирования в графической системе 3ds Max 2018. Учебное пособие

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие предназначено для изучения основ трехмерного компьютерного моделирования студентами-дизайнерами. Рассмотрены вопросы двухмерного и трехмерного моделирования, присвоения материалов и установки освещения и камер. Методические материалы приведены в виде упражнений, от поэтапного построения элементов интерьера до выполнения фотореалистичной визуализации помещения. Представлены работы для самостоятельного выполнения.Книга может быть полезной также для тех, кто решил освоить мир увлекательных путешествий трехмерной графики.

Ужасный учебник! От макса 2018 там ничего нет. Хоть в книге и предупредили что это дополнение к учебнику макс 2009… там от 2018 ничего нет. Можно сказать просто поменяли обложку и все! В уроках многое не сходится. А в самостоятельных работах дают такое задание которое нужно выполнить с помощью инструментов которые не проходили ранее по учебнику! В общем ощущении что эти уроки не были реально на ком-то протестированы.

Мне не очень понравилась книга эта, но когда ни чего нет под рукой, то и эта вполне сгодится. К сожалению не могу сказать, что она для круглых новичков.

Отличная книга. С подробным описанием основ 3-д моделирования. С самого начала автор очень подробно описывает интерфейс приложения ,плавно переходя к моделированию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие предназначено для изучения основ трехмерного компьютерного моделирования студентами-дизайнерами. Рассмотрены вопросы двухмерного и трехмерного моделирования, присвоения материалов и установки освещения и камер. Методические материалы приведены в виде упражнений, от поэтапного построения элементов интерьера до выполнения фотореалистичной визуализации помещения. Представлены работы для самостоятельного выполнения.

Книга может быть полезной также для тех, кто решил освоить мир увлекательных путешествий трехмерной графики.

Книга И. Б. Аббасова «Основы трехмерного моделирования в графической системе 3ds Max 2018. Учебное пособие» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
188 стр.
ISBN:
978-5-97060-516-5
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
188
Правообладатель:
ДМК Пресс
С этой книгой читаютДругие книги автора