Отзывы на книгу «Любимец», страница 2

своеобразно

немного наивное, но с поправкой на год, когда было написано, прочесть можно. начало не особо увлекательно, конец вообще неожиданный у произведения. чтиво на 1 раз. у Булычёва есть намного лучше произведения, взять хотя бы Посёлок. здесь чего то не хватило..

Потрясающее, глубокое и перезагрузочное произведение! Кир Булычев – знаток человеческих душ и их мотивов. Хоть в книге мир описывается достаточно мрачно и жестко, но сюжет настолько захватывает и заставляет задуматься о своих собственных привычных взглядах и отношении к «стандартным» вещам, которые принимаются, как должное, и вдруг видишь, что под этим скрывается и это оказывается откровением о самой себе. Это мой новый, интереснейший виток в мир любимого писателя детства.

Книга понравилась . Сюжет , захватывает с самых первых страниц. Рекомендую . Очень интересный и незаезженный взгляд на вторжение пришельцев .

Замечательно! Читала не отрываясь, на одном дыхании.Сделала несколько закладок. А вообще, думаю перечитать это произведение не торопясь, более вдумчиво.

Хорошая книга. Про взросление, про смену взглядов с детско-рабских на взрослые и самостоятельные. Про цену свободы. Про выбор человека, кем ему быть – послушным любимцем или личностью, которая принимает решения и несёт за них ответственность. Булычёв открылся для меня в неожиданном свете.

Эта книга заставляет о многом задуматься. Глаза как от пелены открываются. Считаю что её необходимо прочитать каждому. Концовка .... Всё в наших руках!)

офигенная книга, особенно в нынешней ситуации в мире. а зная, что автор был секретным разведчиком и не мог распространяться обо всем, что знал, но писал книги-намеки, то его произведения еще ценнее от этого и являются подсказками.

интересная, захватывающая, перекликается с настоящим,что происходит сейчас. люди должны проснуться и я верю в людей и в свет

Удивительно совпадает с происходящим сегодня, когда людей пытаются обезличить и стандартизировать. И действительно, за происходящими процессами дегенерации вряд ли стоят люди, иначе как инопланетной оккупационной жабой их не назовёшь.

любимая книга Кира

Я читала ее лет в 12, давно, и так мне вдруг захотелось ,взрослой тетеньке, ее перечитать! за день махнула, написана легко, здорово! идея не нова, конечно, но спонсоры и любимцы и все что происходит описано так интересно, так мудро, хотя конец, надо сказать, открытый, явно не хеппи энд. Очень рекомендую!

21 декабря 2008
1993