Отзывы на книгу «Лицо на пакете молока»

Ерунда и нудятина. 200 страниц переливания из пустого в порожнее. Так ещё и чтобы узнать чем закончилось – нужно покупать «вторую часть»

Не то,что я ожидала… Переживания,чувства подростка,которая узнала,что весь окружающий её мир рухнул в один день. Не советую♀ пустая трата времени

Слишком нудная книга, чтобы покупать продолжение. По некоторым отзывам понимаю, что конец меня не очарует, а зря тратить деньги особого желания нет. Надеялась на интересную историю, а не на подростковое повествование о ТяЖёЛоЙ сУдЬбЕ. 0/10

Сюжет интересный и книга могла бы быть лучшей,но…примитивный язык повествования,нестыковки в сюжете,порой даже трудно понять о чем предложение. Концовки нет. Мысли героев также примитивны

а уж размышления о том,что трёхлетний ребёнок способен запоганить номер телефона и позвонить,и вовсе вводят в ступор.

611568954 , очень плохой перевод перевод. Есть переводчики, которые и из посредственной книги могут создать шедевр, а есть и те, которые хорошую книгу превращают в посредственную. Думаю, что книге не повезло с переводчиком. Слово "девушка" повторяется через предложение. Как будто это перевод Яндекса или Гугла.

Либо страдает перевод, либо сам автор так пишет. Но слог ужасный. Предложения составлены очень коряво, что и не даёт эмоции у читателя. Сама идея книги – показать переживания и метания подростка, который вдруг узнал, что его семья это не его семья- интересная, но изложена не интересно. Денег потраченных даже жаль..

Галина Беляева, мало того, что написано плохо (или исковеркано переводчиком), так там еще и "конец без конца". Это даже не открытый финал - он просто ни о чем. Ни ответов (кроме догадок героини, которая не отличается умом), ни развязки. Складывается впечатление, что автору надоело тянуть безвкусную жвачку (именно такое впечатление осталось от сюжета) и она просто закончила ее в стиле "ну а дальше придумайте сами"

Пока удалось прочитать только фрагмент. Язык повествования подростковый.Наверное и сама книга больше для подростков.Но с первых страниц начал разворачиваться сюжет и за это можно поставить плюс.Я думаю, что на разок книга пойдёт.Тем более если не обращать внимание на стиль письма (простые и примитивные диалоги), то чем же закончится история узнать интересно.Было ли похищение девочки и кто те люди, кого она называет папой и мамой?

Сюжет интересен. Диалоги на уровне подростков. Конец книги подразумевает продолжение, по крайней мере, оно напрашивается. В целом неплохая книга.

Тяжело выразить свои ощущения. Ожидания были очень большие. Завязкаа кажется очень интересной, даже жутковатой. Но способ повествования не всегда понятен (непонятно вина это автора или переводчика). Ещё не нравится тот формат, что книга не является законченной, нет какой-то хотя бы конечной мысли, она очень маленькая по объёму, и эта совокупность бесит. Переживания главной героини со временем начинают надоедать. В целом, наверное, я бы порекомендовала не связываться с этой книгой.

Очень интересная аннотация, а то, что книга основана на реальных событиях, добавляет драматизма. Но вот написано настолько скучно и уныло, что с каждой новой страницей интерес теряется. И только к концу становится хоть немного интересно, как книга сразу обрывается. Для чего было нужно разбивать повествование на несколько частей? Ведь книга сама по себе небольшая. Конечно, теперь интересно, чем все закончится, надеюсь вторая часть будет немного поживее.

Ни о чем… больше рекламы, потраченное время, незаконченный сюжет. Ожидания не оправдала, очень не хочется видеть подобные произведения в рекомендациях

12 июня 2021
1990
978-5-04-110668-3

Первая книга в серии "MOLOKO. Кто-то разыскивает тебя по всей стране. Культовая история"
Все книги серии