Читает Алевтина Пугач
Лицо на пакете молока
Лицо на пакете молока (Книга 1 из серии MOLOKO) | Куни Кэролайн Б.
Tatka
10 июля

Ерунда и нудятина. 200 страниц переливания из пустого в порожнее. Так ещё и чтобы узнать чем закончилось – нужно покупать «вторую часть»

Вероника
09 июня

Пока удалось прочитать только фрагмент. Язык повествования подростковый.Наверное и сама книга больше для подростков.Но с первых страниц начал разворачиваться сюжет и за это можно поставить плюс.Я думаю, что на разок книга пойдёт.Тем более если не обращать внимание на стиль письма (простые и примитивные диалоги), то чем же закончится история узнать интересно.Было ли похищение девочки и кто те люди, кого она называет папой и мамой?

asya95-95
23 июня

Не то,что я ожидала… Переживания,чувства подростка,которая узнала,что весь окружающий её мир рухнул в один день. Не советую♀ пустая трата времени

morar.natalja
20 июня

Сюжет интересен. Диалоги на уровне подростков. Конец книги подразумевает продолжение, по крайней мере, оно напрашивается. В целом неплохая книга.

ggg _ggg
29 июля

Слишком нудная книга, чтобы покупать продолжение. По некоторым отзывам понимаю, что конец меня не очарует, а зря тратить деньги особого желания нет. Надеялась на интересную историю, а не на подростковое повествование о ТяЖёЛоЙ сУдЬбЕ. 0/10

Соня
24 июня

Я решила прочитать эту книгу увидев ее в рекомендациях. Сразу прониклась к главной героине. Она сталкивается со сложным выбором, молчать или испортить жизнь своих родителей навсегда. Эмоции накрывали меня в момент чтения. Я не могу назвать книгу сложной, сам сюжет скорее очень загадочный и нужно следить за его линией. Хотя конец показался мне поспешным, уж очень не хотелось расставаться с книгой.

Екатерина Дель
21 июня

Сюжет интересный и книга могла бы быть лучшей,но…примитивный язык повествования,нестыковки в сюжете,порой даже трудно понять о чем предложение. Концовки нет. Мысли героев также примитивны

а уж размышления о том,что трёхлетний ребёнок способен запоганить номер телефона и позвонить,и вовсе вводят в ступор.

books_lover
18 октября

Книга короткая, читается на одном дыхании благодаря динамичному сюжету и страшной истории похищения девочки Дженни. История написана от лица подростка, поэтому язык повествования соответствующий. Можно поразмышлять об отношениях между родителями и детьми, выстраиванием личных границ и самоидентификации.

artanna1
05 октября

Книга хорошая, но больше напряжения ей не помешало бы. Хотя, может для подростков так оно и надо? Хм, вопрос. Я уже и вторую часть прочитала, не буду спойлерить, но дальше будет интересно. Они хотят раскрутить сюжет со всех сторон. Достойная подростковая книга.

galinka603
05 октября

Либо страдает перевод, либо сам автор так пишет. Но слог ужасный. Предложения составлены очень коряво, что и не даёт эмоции у читателя. Сама идея книги – показать переживания и метания подростка, который вдруг узнал, что его семья это не его семья- интересная, но изложена не интересно. Денег потраченных даже жаль..