16+
текст
PDF

Объем 336 страниц

2016 год

16+

ES6 и не только (pdf+epub)

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Даже если у вас уже есть опыт работы с JavaScript, скорее всего, язык вы в полной мере не знаете. Особое внимание в этой книге уделяется новым функциям, появившимся в Ecmascript 6 (ES6) – последней версии стандарта JavaScript.ES6 повествует о тонкостях языка, малознакомых большинству работающих на JavaScript программистов. Вооружившись этими знаниями, вы достигнете подлинного мастерства; выучите новый синтаксис; научитесь корректно использовать итераторы, генераторы, модули и классы; сможете более эффективно работать с данными; познакомитесь с новыми API, например Array, Object, Math, Number и String; расширите функционал программ с помощью мета-программирования.

Это была первая книга, изданная у нас в серии YouDontKnowJS, и наверное она самая удачная по охвату заявленной темы и по переводу. Хотя спорные толкования терминов есть, но их не много. Содержит очень много полезного материала по все ключевым деталям ES6. Для меня ее оказалось достаточно чтобы перейти c ES5 на ES6 и начать его использовать в enterprise-разработке. При всех ее плюсах, книга скорее всего будет сложна в качестве первой книги по JS, т.к. она не описывает основные концепции языка, а фокусируется на его развитии в новой версии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Даже если у вас уже есть опыт работы с JavaScript, скорее всего, язык вы в полной мере не знаете. Особое внимание в этой книге уделяется новым функциям, появившимся в Ecmascript 6 (ES6) – последней версии стандарта JavaScript.

ES6 повествует о тонкостях языка, малознакомых большинству работающих на JavaScript программистов. Вооружившись этими знаниями, вы достигнете подлинного мастерства; выучите новый синтаксис; научитесь корректно использовать итераторы, генераторы, модули и классы; сможете более эффективно работать с данными; познакомитесь с новыми API, например Array, Object, Math, Number и String; расширите функционал программ с помощью мета-программирования.

Книга Кайла Симпсон «ES6 и не только (pdf+epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
336 стр.
ISBN:
978-5-496-02445-7, 9781491904244
Общий размер:
4.5 МБ
Общее кол-во страниц:
336
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip