0+
текст
PDF

Объем 677 страниц

2016 год

0+

PHP, MySQL, HTML5 и CSS 3. Разработка современных динамических Web-сайтов (pdf+epub)

текст
PDF
399
448 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга посвящена разработке динамических Web-сайтов с применением HTML5, CSS 3, PHP и MySQL. Описаны возможности HTML5 по работе с текстом, графикой, аудио и видео, таблицами, средствами навигации и Web-формами, а также способы представления, преобразования и анимации Web-страниц с помощью CSS 3. Рассказано о языке JavaScript, объектной модели документа DOM, разработке Web-сценариев и технологии AJAX. Рассмотрены серверное программирование, язык PHP и сервер данных MySQL. Дано описание библиотеки Yii, предоставляющей Web-программисту готовый набор инструментов для написания серверных приложений. На практических примерах показана разработка дизайна страниц, интерактивных элементов – спойлера, лайтбокса и блокнота, создание универсального файлового хранилища и реализации поддержки тегов BBCode для форматирования текста. Рассмотрен процесс создания полнофункционального сайта и его публикации в Интернете. Все исходные коды доступны для загрузки с сайта издательства.Для Web-программистов.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга достойна для потребителя!

Начал я изучать вёрстку с нуля. Материал от этого автора очень хорошо преподнесён. Мне, как начинающему, всё очень понятно становится без многократного перечитывания.

За сим разрешите откланяться, пойду-ка я далее изучать и просвещаться…

Отличная книга от известного автора. В настоящее время технологии PHP, MySQL, HTML5 и CSS 3 очень популярны при создании приложений. Все по полочкам разложено, как надо. Для новичка самое то. Автор молодец!

vvvital, Баллы отзывами непрочитанных книг зарабатываете?

Читая Ваши однотипные отзывы под разными книгами невольно возникает дежа-вю. Возвращаюсь - и правда, читала уже то же самое под другой книгой!

Модераторы, обратите внимание на этого "читателя"... Пример другого отзыва тут: https://www.litres.ru/vladimir-dronov/php-i-mysql-25-urokov-dlya-nachinauschih-66338142/otzivi/

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена разработке динамических Web-сайтов с применением HTML5, CSS 3, PHP и MySQL. Описаны возможности HTML5 по работе с текстом, графикой, аудио и видео, таблицами, средствами навигации и Web-формами, а также способы представления, преобразования и анимации Web-страниц с помощью CSS 3. Рассказано о языке JavaScript, объектной модели документа DOM, разработке Web-сценариев и технологии AJAX. Рассмотрены серверное программирование, язык PHP и сервер данных MySQL. Дано описание библиотеки Yii, предоставляющей Web-программисту готовый набор инструментов для написания серверных приложений. На практических примерах показана разработка дизайна страниц, интерактивных элементов – спойлера, лайтбокса и блокнота, создание универсального файлового хранилища и реализации поддержки тегов BBCode для форматирования текста. Рассмотрен процесс создания полнофункционального сайта и его публикации в Интернете. Все исходные коды доступны для загрузки с сайта издательства.

Для Web-программистов.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Владимира Дронова «PHP, MySQL, HTML5 и CSS 3. Разработка современных динамических Web-сайтов (pdf+epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
677 стр.
ISBN:
978-5-9775-3529-8
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
677
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf, zip