Отзывы на книгу «Неправильные», страница 35

Глупый сюжет,примитивный слог и скудный словарный запас.От повторения слова “юшка» в пяти абзацах подряд,хотелось взвыть.Плохая нелепая книга,не рекомендую!

Приятная, лёгкая и погружающая в себя романтическая история. В воображение прекрасно рисуются герои. Финал был очевиден, но от этого не менее приятен. Прочитала, только благодаря высокой оценки и отзывам, не пожалела. Рекомендую, чтобы немного расслабиться и погрузиться в сказку!)

Случайно наткнулась на это произведение, подбирая что-то к прочтению. Книга, действительно, неплохая, читается очень быстро и легко. Сюжет на 4+. Однако для меня, как для человека, привыкшего читать более высокую литературу, она показалась с какой-то стороны своеобразным «мусором». Любителям классики не советую. Скорее подойдет для поклонников Донцовой

Спасибо автору! Замечательная книга, великолепные ГГ, оба. Не типичная истеричка и Донжуан, а живые люди, со своими проблемами и опасениями. Читать стоит!

Динамичный сюжет, но не ново. Читать приятно, но чувства героев описаны без особой глубины. Местами не хватало душевного взаимодействия героев. И это минус. Обложка книгу не характеризует.

просто класс,рада что прочитала ,не жалею,очень понравилась игра героев,так живо и эмоционально,это будет вторая книга после лины мур советую почитать,

Если честно, не надеялась на то что история хоть как то меня заинтересует. Но нет! Оказалось очень даже неплохо! Даже оооочень неплохо! И диалоги, и характеоы героев описаны очень хорошо. Никаких там слюней, соплей и пр.

Прекрасная идея, хороший сюжет, динамичное, с юмором изложение, в котором есть пульс и время. Портят впечатление только стилистические и синтаксические ошибки – если их исправить, книга достойна самой высшей похвалы. Приятное чтение для отдыха.

Читала, читала и не до читала , героиня меня просто ужасно глупая , до мозга костей. ГГ какой то ни какой. Книга не понравилась, все очень затянуто. может быть когда нибудь до читаю.

09 октября 2017