Отзывы на книгу «Неправильные», страница 34

Книга просто супер!!! Куча эмоций, настолько все хорошо описано, все ощущения, чувства, переживания за героев пропускаешь через себя..читается очень легко и не оторваться!)

хорошая история, были напрягающие моменты, но в целом хорошо, написано складно, до сих пор не пойму мое отношение к главным героям, оно немного двоится из позитвного в непонимающее какого собственно говоря символа. прочла за два вечера, на разок пойдет

Уф!!! Что это было!!!??? Один вечер в непрерывном чтении! Легко, чувственно и очень красиво! Автор-молодец! Я довольна. Прочла и просто отдохнула душой! Спасибо!п

Самая офигенная книга которую я прочитал за последнее время))) много переживаний за главных героев)))я с г.Тюмени, мне ещё интереснее было читать про этих героев))) всем советую)))

в начале мне не нравилось. какое-то нудное вступление. даже хотелось бросить. потом вроде бы пошло. даже стало интересно. в общем не плохой роман о любви. но мне кажется чувства не до конца раскрыты

Хорошая книга, но некоторые моменты поражали, потому что как 30-летний мужик может вести себя как пацан и верить всему подряд? Именно этот момент заставил усомниться в возможности происходящего. Книга достойная, очень интересно, переживала за героев, сильно взгрустнула, не ожидала, что гг может быть настолько темпераментным в своей злости. Советую

Хороший роман, переживала вместе с героями! Над эпилогом ещё долго смеялась ) Легко читается, удивило что автор российский)

Прочла на одном дыхании. Столько взрывных эмоций. Роман захватил и окунул в себя полностью. А некоторые сцены просто до слёз,столько переживаний за героев.

Шикарный роман! С юмором, интересным сюжетом, читается легко, проглотила на день. Рекомендую, много в последнее время мусора пишут, но это не тот случай!

Очень приятная книга для тёплого вечера с книжкой. Редко читаю русскоязычных авторов, но тут была приятно удивлена. Это моя вторая книжка этого автора, пошла читать третью )

09 октября 2017