16+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 11 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Невеста

Невеста

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Больше четырех лет между детьми Лозы и детьми Камня и Железа шла ожесточенная война. Альвы во главе с королевой Мэб отступили, отпустив всех пленных…Полукровка Эйо твердо намерена добраться до Перевала. Но в небольшом городке она мимоходом спасает Одена – несчастного бойцовского пса, который почти всю войну провел в плену у королевы Мэб. Ослаб и практически ослеп. А жестокая Мэб отпустила его на землях детей Лозы, фактически отдав на растерзание толпы…Альва-полукровка и подчиненный Стального Короля отныне будут держать путь вместе, спасая и поддерживая друг друга. Чем закончится их путь? И удастся ли Эйо и Одену противостоять чувствам, которые наверняка сделают их изгоями в мире, где альвы и псы ненавидят друг друга?

У меня появилась новая любимая парочка Эйо и Оден)

В их мире закончилась долгая война. Она осталась без семьи и идёт в поисках дома, в котором возможно её примут. Он выброшен на улицу после 4х летнего заточения и пыток. Он слепой, обессиленный, зачем он ей такой нужен?! Однако не смогла пройти мимо и не спасти… А потом он спас её…Их пути пересеклись, однако это никому не понравилось…

Я была покорена этой историей и этими героями. С первых строк, я стала переживать за них. И чем дальше, тем больше. Да и за других героев тоже. Это очень эмоциональная история, полная нежности и тяжёлых моментов. Много описаний, воспоминаний героев о прошлом, но именно это меня и зацепило. Кроме того, я слушала книгу в аудио формате, и актрисе удалось голосом передать все эмоции героев. И я буквально прочувствовала все их переживания, сомнения, страхи и несомненно любовь.

Если ещё не слушали, то советую обратить на эту книгу внимание)

Здесь кто-то писал о том, что книга затянута, но я больше склонна думать, что это вопрос личных предпочтений, вкусов, каждое из которых безусловно имеет право на жизнь. Я, например, в шоке от себя: здесь 19 часов чтения, которые я запоем прослушала, не прерываясь.

На мой вкус-очень динамично, насыщено, мне понравилось ужас, как))))) Я очень советую эту книгу послушать

Читала, два раза переслушивала… Наконец-то приобрела всю серию, теперь испытываю предвкушение…

Обожаю эту книгу! Автор вложила в неё свою душу, сердце и талант. Написано прекрасно. А уж как озвучено… Шикарно озвучено!

А мне озвучка зашла, наоборот, если рассматривать, что основное повествование идет от лица 18-ти летней героини то голос Татьяны Черничкиной вполне ложится в конву текста. Спасибо.

Озвучка понравилась, а вот сама книга… К концу, ну просто тоска, слишком натянуто, растянуто, убрать бы глав 5-10 , наверное было бы самое то. Но надо отдать должное, само произведение интересное, сюжет есть и динамика

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Больше четырех лет между детьми Лозы и детьми Камня и Железа шла ожесточенная война. Альвы во главе с королевой Мэб отступили, отпустив всех пленных…

Полукровка Эйо твердо намерена добраться до Перевала. Но в небольшом городке она мимоходом спасает Одена – несчастного бойцовского пса, который почти всю войну провел в плену у королевы Мэб. Ослаб и практически ослеп. А жестокая Мэб отпустила его на землях детей Лозы, фактически отдав на растерзание толпы…

Альва-полукровка и подчиненный Стального Короля отныне будут держать путь вместе, спасая и поддерживая друг друга. Чем закончится их путь? И удастся ли Эйо и Одену противостоять чувствам, которые наверняка сделают их изгоями в мире, где альвы и псы ненавидят друг друга?

Аудиокнига Карины Деминой «Невеста» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2020
Последнее обновление:
2013
Длительность:
19 ч. 11 мин. 20 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip